ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
журналы
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

1-2008

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 1263
Настроение : cупер!
Дата регистрации : 2005-12-01

СообщениеТема: 1-2008   Пн 17 Мар 2008 - 12:59

Вот и пришла ВЕСНА-КРАСНА!
Выложен анонс нового номера.Новый и по оформлению, все разделs для удобства выделены цветными листами, формат журнала теперь 230х330(был 210х297).Но ГЛАВНАЯ тема журнала осталась прежней-машинное вязание. Добавлены интересные разделы,такие как ТРИКОТАЖ+(совмещение трикотажа и других материалов),книт-апгрейд(перевоплощение старых вещей) и раздел ОБОРУДОВАНИЕ(в этом номере статьи посвящены оверлокам-распошивалкам и иглопробивной машине)
встречайте!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Admin (Чт 27 Мар 2008 - 10:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kladez-knit.conceptforum.net
Лорик
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2006-04-10

СообщениеТема: Re: 1-2008   Пн 17 Мар 2008 - 13:36

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хочу! Сейчас и немедлено!
lvb
Друг
Друг

Количество сообщений : 933
Географическое положение : Казахстан
Работа,хобби : разные виды рукоделия
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2006-12-11

СообщениеТема: Re: 1-2008   Пн 17 Мар 2008 - 16:12

КРАСОТААААААА!!!!!! ЖДЕМ ЖДЕМ!!!! bounce bounce cheers cheers
http:// <a href="http://www.livemaster.ru/lvbez/invite&q
Александр1
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 17
Географическое положение : RUSSIAN
Настроение : MOSKOW
Дата регистрации : 2008-03-08

СообщениеТема: Re: 1-2008   Пн 17 Мар 2008 - 19:45

Неожиданно,смело. В новом формате планируется про мужчин вспомнить? Девушки мне даже очень понравились ,жене моделиVery Happy
Коат
Активный посетитель
Активный посетитель

Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2007-08-21

СообщениеТема: Re: 1-2008   Пн 17 Мар 2008 - 20:56

Совсем неожиданно по обложке, а модели как всегда очень модные!!!! Подержать бы поскорее в руках!!
Алеша
Друг
Друг

Количество сообщений : 201
Географическое положение : Домодедово
Дата регистрации : 2006-06-29

СообщениеТема: Re: 1-2008   Вт 18 Мар 2008 - 8:02

Как всегда Кладезь на высоте! Надеюсь очень скоро полистать журнал! cheers
Ципурович
Друг
Друг

Количество сообщений : 269
Географическое положение : Киев Украина
Дата регистрации : 2006-03-03

СообщениеТема: Re: 1-2008   Вт 18 Мар 2008 - 14:44

Супер! жду с большим нетерпением! bounce
Anna K.
Гость
Гость

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Самара
Дата регистрации : 2006-04-23

СообщениеТема: Re: 1-2008   Сб 22 Мар 2008 - 8:53

Спасибо за красоту : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Очень приятно, что есть фотографии в разных ракурсах и со спины.
raisa
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2006-04-29

СообщениеТема: Re: 1-2008   Чт 27 Мар 2008 - 6:34

Вчера была на выставке Текстильэкспо. Первым делом пошла в сторону пресс-центра естесно Very Happy , Мои впечатления от первого номера очень противоречивые. С одной стороны держу в руках блестящий журнал, с отличными моделями, выстроенный,отшкаленный до мелочей, повзрослевший и возмужавший. Журнал вышел из рамок технологического издания, в нем собрана информация на любой вкус и цвет как говорится, ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! С другой стороны у меня какая-то настольгия по старому дизайну. Вот с тем старым я вопринимала его историю, его трудное ,но стремительное возрождение и восхождение . А в новом этого нет, он совершенно НОВЫЙ без ИСТОРИИ. Думаю,что это у меня пройдет,правильно Л.В сказала, большая часть нашей аудитории консерваторы, но новое быстро устаревает в наше время, поэтому все это временное явление(я имею ввиду свою настольгию)
Девчата, спасибо вам за ваш огромный труд, спасибо за то что вы не оглядываетесь назад или на кого-то , а смело смотрите в будущее и имеете СВОЙ взгляд-это очень ВАЖНО!
: [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
янка
Друг
Друг

Количество сообщений : 207
Географическое положение : Москва, Павелецкая
Работа,хобби : Менеджер по продажам, шитьё,вязание, воспитываю дочь
Настроение : 13041978
Дата регистрации : 2007-11-15

СообщениеТема: Re: 1-2008   Чт 27 Мар 2008 - 15:52

Сегодня была на выставке, я в восторге и журнальчик домой увезла. Мои в восторге от импровизации и от двух пальто. Спасибо Всем за журнал! : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Комарик
Активный посетитель
Активный посетитель

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2006-08-08

СообщениеТема: Re: 1-2008   Пт 28 Мар 2008 - 6:52

А мне очень понравился новый дизайн! Обложка в стиле арт-деко и все так слажено, а модельки какие интересные!!!!!! Нет, это прорыв вперед, молодцы !!!!
АДМИН_сайта
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2007-07-07

СообщениеТема: Re: 1-2008   Пт 28 Мар 2008 - 14:55

raisa пишет:
... С другой стороны у меня какая-то настольгия по старому дизайну. Вот с тем старым я вопринимала его историю, его трудное ,но стремительное возрождение и восхождение . А в новом этого нет, он совершенно НОВЫЙ без ИСТОРИИ.
...Девчата, спасибо вам за ваш огромный труд, спасибо за то что вы не оглядываетесь назад или на кого-то , а смело смотрите в будущее и имеете СВОЙ взгляд-это очень ВАЖНО!
Именно потому, что у прошлого дизайна была история...и не очень приятная ЛВ захотела сделать что-то другое, не напоминающее о неприятном... И хотя многие помнят Кладезь именно таким, каким он был в течение нескольких лет, редакция надеется, что новый дизайн Вам также понравится. Ведь ничего собственно не изменилось, суть и содержание остались теми же, да и люди работают те же.
ЯГО
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-03-26

СообщениеТема: Re: 1-2008   Пт 28 Мар 2008 - 15:04

Ой,незнаю про что идет речь, но мне так понравился первый номер! Он такой большой,красивый. Прочитала все статьи взахлеб,ну очен интересно.А модельки с подружкой рассматривали.Нам очень понравились модели которые на разный лад можно одеть и ажурная туника такая веселая,очень красиво подобраны цвета. Пока до вязания дело не дошло,но общее впечатление от журнала превосходное! : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
lorrena
Гость
Гость

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2006-10-19

СообщениеТема: Re: 1-2008   Пт 28 Мар 2008 - 17:23

Я чего-то не понимаю, о какой настальгии идет речь? Шикарный дизайн, судя по характеру Л.В она и его отшлифует, а потом наверно любезно подарит ....... Very Happy и снова сделает новый и будет он еще лучше прежнего. Так,что сюрпризов от Кладезя мы еще кучу соберем, скучно не будет!
Алекса
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2006-06-22

СообщениеТема: Re: 1-2008   Пт 28 Мар 2008 - 17:40

lorrena пишет:
Я чего-то не понимаю, о какой настальгии идет речь? Шикарный дизайн, судя по характеру Л.В она и его отшлифует, а потом наверно любезно подарит ....... Very Happy и снова сделает новый и будет он еще лучше прежнего. Так,что сюрпризов от Кладезя мы еще кучу соберем, скучно не будет!
А когда подарит? мне вообщем-то изменения нравятся, у меня настольгия по размеру. Так все удачно я недавно разместила, специально полочку отвела для Кладезя,только все номера собрала и на те вам! Новый-то не влезает! Shocked
kiskaLizka
Друг
Друг

Количество сообщений : 373
Дата регистрации : 2006-01-29

СообщениеТема: Re: 1-2008   Пт 28 Мар 2008 - 19:28

Ну вообщем моё мнение такое.
Новый дизайн и обложки и всего журнала - 5
Типография- 3
Верстка-4
Модели-5++++
Разделы:
Модный калейдоскоп-5
Роспись-5
Вышивка-5
Школа машинного вязания-5
Колонка технолога 5
Учебный курс5
Мастер-класс 5
Тикотаж+ джинска 5
Книт-апгрейд-3
Лоскутный трикотаж-4
Оверлок или распошевалка 5
Иглопробивная-3

Далее, вставка черно-белая. Непривыно скорее, тех.рисунок помагает больше разглядеть модель(хорошая мысль ), заказчику тексты не нужныони с удовольствием на фото поглязеют,да еще в разных вариациях.

Минус- самый большой- МАЛО маделей(хорошего-то хочется МНОГО!) Мужские нужны и для полных тоже.
Новый Кладезь мне НРАВИТЬСЯ!
lvb
Друг
Друг

Количество сообщений : 933
Географическое положение : Казахстан
Работа,хобби : разные виды рукоделия
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2006-12-11

СообщениеТема: Re: 1-2008   Сб 29 Мар 2008 - 3:10

Ой девочки не травите душу...... И так уж умираю от зависти pale Sad . ЖДЕМ..............Ждем..........
НО дождемся!!!! bounce
http:// <a href="http://www.livemaster.ru/lvbez/invite&q
Коат
Активный посетитель
Активный посетитель

Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2007-08-21

СообщениеТема: Re: 1-2008   Вт 1 Апр 2008 - 8:00

Журнал роскошный!
По компьютеру все не так видится и представляется. Очень смелое решение по смене дизайна! Кто не рискует, тот не пьет шампанское! А в редакции я надеюсь уже ящик выпит?
Л.В, скажите, мысль о смене дизайна вам пришла только потому, чтобы забыть "историю"?
Ленчик
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2006-09-18

СообщениеТема: Re: 1-2008   Вт 1 Апр 2008 - 9:11

Никакой настольжи и хистори. всё ОКЕЙ! Так и должно было случиться, он развивается и двигается вперед! Он имеет своё лицо и это отлично, я бы лично не хотела ,чтобы меня путали с кем-то , только потому что фасоны платья одинаковые. И еще восхищает умение Л.В поменять всё и остаться прежней! Новый Кладезь я воспринимаю Кладезем, новый "фасон платья" ему очень даже к лицу! : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Rita
Друг
Друг

Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2006-02-16

СообщениеТема: Re: 1-2008   Вт 1 Апр 2008 - 10:03

Ну незнаю, настольжи все же есть, тот роднее, а этот на полке как "чужак".Правда это только на полке. Я поклонница Кладезя, даже держу стойку в солидарность и не хожу на те форумы где слово Кладезь или журнал Кладезь или модели из Кладезя удаляются . Мне здесь хорошо по всем пунктам. И если я нескажу свое мнение честно, значит другом назваться не смогу.
Обложка не нравиться, пущай в модном стиле. но не подходит этот стиль названию.
Страницы раскарешены- понравилось- во всяком случае сразу нахожу нужный материал.
Вставка ч.б.-инструкции. Моим клиентам удобно фото рассматривать безусловно. а мне так было привычно сразу прочитать "скоко граммов вешать" и из какой вязать. Хотя конечно сразу вставку находишь,но все лишнее движение....
Новые разделы. Ну клиенты посмотрят на трикотаж+ и будут фасоны с тканью заказывать, придется проф.технику для шитья покупать,Очевидно Л.В тоже так подумала,что дала отличный материал по оверлокам? Very Happy
Я бы новую внутренность оставила ,а старую обложку вернула, она издалека узнаваема,хоть и шрифт некрасивый был.
И последнее.
Старое платье было отличное,недаром ведь с него фасончик слизали Very Happy , совсем скоро я думаю мы его увидим на другой фигуре.
ЕЕЕ(Елена)
Друг
Друг

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Краснодар
Работа,хобби : машинное и ручное вязание, бисероплетение
Настроение : позитивное!
Дата регистрации : 2007-02-24

СообщениеТема: Re: 1-2008   Ср 2 Апр 2008 - 13:24

А рассылку подписчикам уже начали? Question
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: Re: 1-2008   Ср 2 Апр 2008 - 17:21

ЕЕЕ пишет:
А рассылку подписчикам уже начали? Question

Да, Елена.Рассылка уже началась.

Коат пишет:

Л.В, скажите, мысль о смене дизайна вам пришла только потому, чтобы забыть "историю"?

Мысль о смене дизайна мне пришла после первого номера 2005 года. Еще больше укрепилась летом 2006, но сменить его в 2007 году по ряду причин я не могла. На сегодняшний день,журнал укрепил свои позиции, больше меня никто не встречает с удивлением и никто не задает вопросы типа «А разве вы еще выпускаетесь?» Ну вот и настало время воплотить давно задуманное. Насчет «забыть историю»-это один из последних пунктов и ни в коем случае не является причиной смены дизайна.

Гость
Гость

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Москва
Настроение : Сильвер Рид 280/60
Дата регистрации : 2008-02-21

СообщениеТема: Re: 1-2008   Чт 3 Апр 2008 - 15:04

Мне сегодня посчастливилось, я приобрела новенький журнальчик! Very Happy Мне очень и очень понравилось! ЗДОРОВО! Чтобы не говорили, журнальчик приобразился!!! Не нужно сравнивать его с предыдущими, зачем это делать, не понимаю!!!! И вообще, хочу сказать (не подумайте - это не подхлимашь, и хорошо, что мы здесь не под своими Ф.И.О.), Л.В. - Вы молодец!!! Мне посчастливилось общаться с Вами и другими преподавателями курсов машинного вязания, очень приятно, такая добрая атмосфера, столько идей, подсказок и т.д. так много для себя взяза!!!!! По-этому - не очень хорошие отзывы не читайте!!!! Все отлично!!!!!!
инкрист
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 97
Географическое положение : Москва,СВАО
Работа,хобби : вязание крючком,и на машине
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-03-20

СообщениеТема: Re: 1-2008   Пт 4 Апр 2008 - 12:48

Как профессионал могу сказать, журнал очень интересный и технически и тематически. Мне очень нравится, я очень рада что есть такие люди , : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] что думают ,как грамотно довести технологические приемы в машинном вязании до читателей.
Ирина и К
Друг
Друг

Количество сообщений : 906
Географическое положение : Украина, Одесса
Работа,хобби : Преподаватель - машинное вязание,крючок,спицы
Настроение : Оптимистичное
Дата регистрации : 2006-01-03

СообщениеТема: Re: 1-2008   Сб 5 Апр 2008 - 21:01

У меня вопрос: а где диск к № 1 - 2008 ? Он продается отдельно от журнала??
http://www.irina-style.org.ua
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 1-2008   

1-2008
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Журнал КЛАДЕЗЬ-
Перейти: