ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Вяжем кофты деткам журналы детям
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

Работы на Пассап-80 от Норы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нора
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 99
Географическое положение : США
Дата регистрации : 2007-03-29

СообщениеТема: Работы на Пассап-80 от Норы   Пн 10 Дек 2007 - 16:43

Это не первые работы в моей жизни, но первые работы на Пассап. Прошу любить и жаловать. flower
Свитер связан с пряжи букле, ворот крючком. Вязала себе на Christmas party, у мужа на работе
Этот вязала сыну. Пряжа синий акрил и кирпичный полушерсть. Изнанка получилась синяя. Вязка фанг(англ. резинка), но работала с толкателями, поэтому так смотрится двухцветный фанг.
Вернуться к началу Перейти вниз
umaomsk
Друг
Друг

Количество сообщений : 711
Географическое положение : г. Омск
Работа,хобби : Вязание на машине, спицах и немного крючком
Дата регистрации : 2006-05-23

СообщениеТема: Re: Работы на Пассап-80 от Норы   Вт 11 Дек 2007 - 0:31

Мне понравились Ваши работы, повторюсь ещё раз, уже писала. Показывайте побольше работ! Лично мне нравятся Пассопоские узоры cheers .
Нора
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: Работы на Пассап-80 от Норы   Вт 11 Дек 2007 - 1:50

Спасибо. На Пассапе больше можно вязать жаккарды, но я люблю ажурчики. Но так как я вяжу, то для меня достаточно и того, что имею Laughing Если сильно захотеть, то ажурчик и деккером можно деккеровать. А в общем, мне нравятся вещи где цвет выигрывает. Можно связать простую вещь( не намучаться) но сам цвет будет придавать вещи цену.
oks-oksanovna
Активный посетитель
Активный посетитель

Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2007-03-14

СообщениеТема: Re: Работы на Пассап-80 от Норы   Вт 11 Дек 2007 - 9:08

Нора, очень хорошие работы (мне только плоховато видно - не увеличивается рисунок). На Вас глядя, я тоже может скоро открою тоже свою галерейку. И не переживайте по поводу электронного Пассапа. До недавнего времени я не могла вводить новые рисунки в свою машину (нет папочки для перфокарт, не было кабеля), и Ваша машина была более функциональной, чем моя. Ведь переплетения Вы можете все те же вязать, а рисунки загонять с перфокарты (кстати, а какой размер перфокарты?) А большие картины на всю ширину игольницы, как я посмотрела, практически никто и не вяжет. Мне, например, больше нужны всегда были маленькие рисунки, буквально 2х6, а у меня не было возможности их вводить, хоть плачь. А этот машинный компьютер он не дает бОльших возможностей. Поэтому я не вижу особого превосходства электронного Пассапа. А у Вас нет возможности приобрести U-100E? Какой-никакой, а ажур получается. А еще , если есть возможность , приобретите Кладезь. Там много моделей, связанных именно на Пассапе. Знаете, душа радуется, когда я вижу это. Даже по-другому к своей машине стала относиться. А у меня со дня приобретения машины прошло 1 год, 2 месяца, 20 дней.
Нора
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: Работы на Пассап-80 от Норы   Вт 11 Дек 2007 - 14:53

Спасибо за оценку. I love you

Код:
"oks-oksanovna Нора, очень хорошие работы (мне только плоховато видно - не увеличивается рисунок). На Вас глядя, я тоже может скоро открою тоже свою галерейку.
Давайте открывайте, а то Пассаповской галереи почти нет. Very Happy

Код:
И не переживайте по поводу электронного Пассапа.

Так как я вяжу, то достаточно того, что я имею. Всегда хочется чего то большего, но если я на этой разгонюсь, то потом можно подумать о более усовершенствованном варианте

Код:
  кстати, а какой размер перфокарты?
перфокарты идут на 40 иголок. Но если мне нужно на все полотно, то так тоже можно, только рисунок повторяется, а у вас можно любой рисунок загнать на всю игольницу.

Код:
 А этот машинный компьютер он не дает бОльших возможностей. Поэтому я не вижу особого превосходства электронного Пассапа.

А я почему то думала наоборот. scratch Ведь в компьютер можно заложить разные рисунки+выкройки, расчеты.

Код:
А у Вас нет возможности приобрести U-100E? Какой-никакой, а ажур получается.

У меня есть U-80. Она делает перенос с передней на заднюю и на оборот. Но слышала, что U-100 переносит и на рядом стоящие? Ведь так некоторые ажурчики красивее смотрятся. Вот увижу на ваши работы, тогда может и себе приобрету Smile

Код:
А еще , если есть возможность , приобретите Кладезь. Там много моделей, связанных [b]именно на Пассапе[/b]. Знаете, душа радуется, когда я вижу это. Даже по-другому к своей машине стала относиться.

Правда? А я думала, что там больше для "Сильвер" и "Бразер"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Работы на Пассап-80 от Норы   

Работы на Пассап-80 от Норы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР КЛАДЕЗЬ :: ГАЛЕРЕЯ-
Перейти: