ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
журналы
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

Москвичи, помогите!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
oks-oksanovna
Активный посетитель
Активный посетитель

Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2007-03-14

СообщениеТема: Москвичи, помогите!   Чт 29 Ноя 2007 - 15:40

Девочки-москвички, обращаюсь к вам с просьбой.
Мы живем в Омске, муж поехал в командировку в Москву. Попросила его купить журналы Кладезь за 2006г, зап.части для Пассапа и деккеры (даже этого у нас не найдешь). Где точно можно купить журналы? Желательно узнать станции метро магазинов или телефоны. В Олимпийском можно? Тоже не знаем станцию метро.
А на счет зап.частей, мне сказали или магазин "Сокол" есть, или на ст.метро Сокол магазин находится. Я не поняла. Может, кто слышал про такой?
Муж просит точных адресов и метро. Я ищу тоже в поисковиках, но пока мало чего нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: Re: Москвичи, помогите!   Чт 29 Ноя 2007 - 15:50

oks-oksanovna пишет:
Девочки-москвички, обращаюсь к вам с просьбой.
Мы живем в Омске, муж поехал в командировку в Москву. Попросила его купить журналы Кладезь за 2006г, зап.части для Пассапа и деккеры (даже этого у нас не найдешь). Где точно можно купить журналы? Желательно узнать станции метро магазинов или телефоны. В Олимпийском можно? Тоже не знаем станцию метро.
А на счет зап.частей, мне сказали или магазин "Сокол" есть, или на ст.метро Сокол магазин находится. Я не поняла. Может, кто слышал про такой?
Муж просит точных адресов и метро. Я ищу тоже в поисковиках, но пока мало чего нашла.

По запчастям к Пассапу отвечу. Недавно разговаривала по телефону с механиком(502-29-72) бывшая фирма Сотикс,сейчас кажется Иматекс. У них есть запчасти кое-какие в наличии(также можно заказать каких нет). Находятся они по адресу м.Сокол, Ленинградский пр-т ,дом 80
,работают с 9.00 -17.00.

Активный посетитель
Активный посетитель

Количество сообщений : 42
Географическое положение : Москва
Настроение : рукоделие
Дата регистрации : 2007-01-15

СообщениеТема: Re: Москвичи, помогите!   Чт 29 Ноя 2007 - 16:46

Олимпийский - это метро Проспет Мира. Здание спортивного комплекса, где книжная ярмарка рядышком с метро. Журналы по вязанию, вышивке и разным видам рукоделия можно найти в подвале, место кажется 11. Ориентир - на стене множество схем для вышивок крестиком и гладью висит.
oks-oksanovna
Активный посетитель
Активный посетитель

СообщениеТема: Re: Москвичи, помогите!   Пт 30 Ноя 2007 - 10:53

Спасибо Лилия Викторовна, frola. Зап.части почти все купили в Иматекс (кроме оттяжной гребенки для двухфонтурного вязания. Мне подойдет от любой другой машины. Ищем, может, кто еще подскажет ). А в Олимпийский журналы сказали завтра подвезут. С вашей помощью...
potap
Гость
Гость

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2006-11-24

СообщениеТема: Re: Москвичи, помогите!   Пт 30 Ноя 2007 - 21:26

oks-oksanovna пишет:
Спасибо Лилия Викторовна, frola. Зап.части почти все купили в Иматекс (кроме оттяжной гребенки для двухфонтурного вязания. Мне подойдет от любой другой машины. Ищем, может, кто еще подскажет ). А в Олимпийский журналы сказали завтра подвезут. С вашей помощью...
potap
Гость
Гость

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2006-11-24

СообщениеТема: Re: Москвичи, помогите!   Пт 30 Ноя 2007 - 21:35

oks-oksanovna пишет:

Оттяжные гребенки продаются в магазине "Best for me"
ул. Б.Семёновская, дом 10, стр.11, ТД «Мебель России» (2 этаж за мебелью «Столплит») пн.- сб. 10.00-20.00, воск. 10.00-18.00 - недалеко от станции метро Электрозаводская. Т.к. ст. метро Электрозаводская сейчас закрыта, нужно ехать на автобусе от ст. метро Семеновская.
oks-oksanovna
Активный посетитель
Активный посетитель

СообщениеТема: Re: Москвичи, помогите!   Вт 11 Дек 2007 - 10:28

Лилия Викторовна, мне привезли все три журнала "КЛАДЕЗЬ" за 2006 г
(Номер 1 за 2006г был в "Best for me" на Б.Семеновской). Они все настоящие, чему я очень рада. В первый раз увидела и первый раз смотрела Ваш журнал. Очень-очень все понравилось. И это я видела только 2006, а когда придут по подписке номера 2007 года, то ... Не могу передать свои чувства. Уже поняла и освоила частичное вязание. Оказывается это просто и быстро.
А особенно порадовали модели, связанные на Пассапе. Я даже к своему Пассапу стала относиться с бОльшим уважением. Думала, что на этой машине мало кто вяжет (судя по форуму), а тут модели в жернале, да еще какие! Огромнейшее СПАСИБО Елене Рагузиной. И ,конечно, Вам и всем, кто принимает участие в создании "КЛАДЕЗЯ". "КЛАДЕЗЬ" лучший!
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: Re: Москвичи, помогите!   Вт 11 Дек 2007 - 12:06

Очень рада, что вам понравился наш журнал. Елене будет особенно приятно, так как она свою машинку очень любит и старается в своих моделях показать особенные стороны пассапа.

СообщениеТема: Re: Москвичи, помогите!   

Москвичи, помогите!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1