ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
журналы
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
кошка
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2006-09-11

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пн 26 Мар 2007 - 6:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Кто Кладезь восхваляет - тот тратит время зря!
Хорошими делами прославиться нельзя!»
(Поэтому на СvetyN, я каждому советую
Не обижаться так, ведь потому что СvetaN
Стремится сделать так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк!)

............жаль, что интеллекта хватает только на методы старухи Шапокляк ……
Вернуться к началу Перейти вниз
umaomsk
Друг
Друг

Количество сообщений : 711
Географическое положение : г. Омск
Работа,хобби : Вязание на машине, спицах и немного крючком
Дата регистрации : 2006-05-23

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пн 26 Мар 2007 - 13:49

Ташка пишет:
СvetaN пишет:
Ладно,согласна, я здесь погоречилась.Просто с рынка пришла ...
А чего вы вопите по поводу подписки? Нормальный журнал,как и все.Чего вам еще надо-то?

Психология истинного маргенала... да и "казачок" , как говорится, засланный Basketball

А что касается "Либыделы" - это дело вкуса: на мой взгляд нет изюминки! Даже абстрогировавшись от всей интриги, пролистав в магазине очередной журнал ... ну не возникает желания купить!
Тоскливо всё как-то и невзрачно (даже давно знакомые модели на снимках выглядят затрапезно)

Лично я жду Кладезь sunny

Вот, вот и я сегодня сестре сказала, что даже девчонки не такие красивые там.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пн 26 Мар 2007 - 15:07

А когда новый номер то выйдет??? Sad Sad Sad Sad
Мне срочно нужен розовый жакетик! У меня сестра 56 размера нужен презент. Я так жду-у-у bb
kiskaLizka
Друг
Друг

Количество сообщений : 373
Дата регистрации : 2006-01-29

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Ср 28 Мар 2007 - 19:16

kseni пишет:
А когда новый номер то выйдет??? Sad Sad Sad Sad
Мне срочно нужен розовый жакетик! У меня сестра 56 размера нужен презент. Я так жду-у-у bb
Как я поняла сначала подписчики получат, а там что останется в розницу. Я сегодня на выставке была......да.....широко шагает Юбо-дело,даже отдельный прилавок себе зафрахатавали,только вот одежка там скучная висела, что в журнале что на прилавке один ширпотребLaughing .
Ташка
Друг
Друг

Количество сообщений : 239
Дата регистрации : 2007-02-14

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Чт 29 Мар 2007 - 22:28

sunny

Последний раз редактировалось: (Вс 1 Апр 2007 - 12:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 1263
Настроение : cупер!
Дата регистрации : 2005-12-01

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пт 30 Мар 2007 - 8:23

Девушки, вы вообще правила читате-нет? Обсуждение других изданий здесь не будет.

ki@ra
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2006-06-22

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пт 30 Мар 2007 - 10:16

Arnella пишет:
Девушки, вы вообще правила читате-нет? Обсуждение других изданий здесь не будет.
Арнеллочка, так ведь всё по правилам, до сих пор шлют Кладезь с любымделомVery Happy
Комарик
Активный посетитель
Активный посетитель

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2006-08-08

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пт 30 Мар 2007 - 10:32

Кладезь с любымделомVery HappyНу точно сказала с любым делом....Very Happy Very Happy Very Happy
Комарик
Активный посетитель
Активный посетитель

Количество сообщений : 44
Дата регистрации : 2006-08-08

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пт 30 Мар 2007 - 10:36

Ташка, так ведь задача у них в количестве, а не в качествеVery Happy
Аделина
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 170
Географическое положение : Россия,Москва
Работа,хобби : всяческое рукоделие
Настроение : изЮмительное
Дата регистрации : 2007-02-05

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пн 9 Апр 2007 - 16:00

Девочки!! Арнелла!! Скажите пожалуйста , первый номер 2007 вышел или нет!!!??? А то я переживаю из-за того , что унас отделение связи дурацкое!!! Они могут и не принести и потерять , да всё что угодно!!! Вдруг журнал уже разослали , а я и знать не знаю!!!!! Просто я смотрю ,что на сайте первый номер уже в разделе "Архив" и запереживала!!!!!
http://charm1000.narod.ru
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пн 9 Апр 2007 - 16:49

Аделина пишет:
Девочки!! Арнелла!! Скажите пожалуйста , первый номер 2007 вышел или нет!!!??? А то я переживаю из-за того , что унас отделение связи дурацкое!!! Они могут и не принести и потерять , да всё что угодно!!! Вдруг журнал уже разослали , а я и знать не знаю!!!!! Просто я смотрю ,что на сайте первый номер уже в разделе "Архив" и запереживала!!!!!
Аделина, в архив пошеЛ первыйVery Happy ,потому как анонс скоро выставим второго, а насчет почтового отделения,так письмо заказное,должны квиточек сначала прислать или сами принести. Фамилию в личке напишите,узнаю.

Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2006-12-02

СообщениеТема: Кладезь по подписке через почтовое отделение индекс 20143   Чт 12 Апр 2007 - 14:05

Подписалась через почтовое отделение на журнал Кладезь на первое полугодие, то есть на № 1 и № 2 2007г. Ждала-ждала № 1 так ко мне и не пришел, зато пришел № 2 . Кто мне подскажет где мне искать мой номер 1 журнала. Получаю я его на почте, а не достаю из почтового ящика, так что думать о том что он пропал из ящика я не могу.
Индекс издания по подписке 20143.
umaomsk
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Чт 12 Апр 2007 - 16:04

сметлана пишет:
Подписалась через почтовое отделение на журнал Кладезь на первое полугодие, то есть на № 1 и № 2 2007г. Ждала-ждала № 1 так ко мне и не пришел, зато пришел № 2 . Кто мне подскажет где мне искать мой номер 1 журнала. Получаю я его на почте, а не достаю из почтового ящика, так что думать о том что он пропал из ящика я не могу.

Вы подписались не на тот Кладезь, и Вам пришел подкидной. А на настоящий Кладезь подписка идет только через редакцию и на весь год. И вышел только первый номер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И обратите на точное название: не вязание на машине, машинное вязание Кладезь. На главной странице есть условия подписки, внимательно ознакомтесь.
umaomsk
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Чт 12 Апр 2007 - 16:07

umaomsk пишет:
сметлана пишет:

Вы подписались не на тот Кладезь, и Вам пришел подкидной. А на настоящий Кладезь подписка идет только через редакцию и на весь год. И вышел только первый номер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И обратите на точное название: не вязание на машине, а МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ Кладезь. На главной странице есть условия подписки, внимательно ознакомтесь.
dolphin
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2007-03-15

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Чт 12 Апр 2007 - 17:41

Подскажите, пожалуйста, если я завтра-послезавтра оплачу квитанцию, я начну получать с № 2 или уже не успеваю на него?
И еще, я могу заказать из архива за 2005 год, например? И что мне для этого надо сделать?
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Чт 12 Апр 2007 - 18:04

dolphin пишет:
Подскажите, пожалуйста, если я завтра-послезавтра оплачу квитанцию, я начну получать с № 2 или уже не успеваю на него?
И еще, я могу заказать из архива за 2005 год, например? И что мне для этого надо сделать?
Если даже у вас будет годовая подписка оформлена с середины года, вы будете получать журналы с первого номера. Информацию о старых номерах пока я вам дать не могу. Следите за объявлениями на сайте.

Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2007-03-15

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Чт 12 Апр 2007 - 18:06

Спасибо за ответ. Обязательно подпишусь.
Дарья Ш
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 111
Географическое положение : Краснодар
Дата регистрации : 2006-11-20

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пт 13 Апр 2007 - 6:55

Уважаемая, Л.В., Вашего бывшего партнера не знаю, да и не хочу наверное узнать. Ищу только Кладезь. Мне сестричка помогает. Пошла на Семеновскую, так ее там ввели в заблуждение, что Кладезь больше не выходит, а его новое название "Такое-то". Она быстрей звонить и поделилась впечатлениями. Тот, другой, лазутчик, ей не понравился, а ЦЕНА???!!! Кладезь - то и в руках просто подержать приятно и возможным клиентам не стыдно показать. Так что держитесь! Порядочность вознаградиться! Остальное все приложется. С большим уважением, и с надеждой еще не один урок получить у МАСТЕРА!
Алеша
Друг
Друг

Количество сообщений : 201
Географическое положение : Домодедово
Дата регистрации : 2006-06-29

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пт 13 Апр 2007 - 10:34

А я вчера стала счастливой обладательницей первого номера за 2007 год! Very Happy И хоть тема больших размеров это не моя тема, журнал как всегда очень порадовал! Много нового и интересного узнала из рубрик "Секреты мастерства", "Колонка технолога" и "Узоры". Несколько идей и рисунков обязательно скоро реализую! Большое спасибо за прекрасный журнал! : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Буду с большим нетерпением ждать второй номер! cheers
Julkotova
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 29
Географическое положение : Москва Южный округ.
Дата регистрации : 2006-11-19

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пт 13 Апр 2007 - 13:42

Алеша пишет:
А я вчера стала счастливой обладательницей первого номера за 2007 год! Very Happy И хоть тема больших размеров это не моя тема, журнал как всегда очень порадовал! Много нового и интересного узнала из рубрик "Секреты мастерства", "Колонка технолога" и "Узоры". Несколько идей и рисунков обязательно скоро реализую! Большое спасибо за прекрасный журнал! : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Буду с большим нетерпением ждать второй номер! cheers
А где Вы купили номер?
Алеша
Друг
Друг

Количество сообщений : 201
Географическое положение : Домодедово
Дата регистрации : 2006-06-29

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   Пн 16 Апр 2007 - 5:19

Приехала в редакцию с квитанцией о подписке и забрала
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007   

Журнал "Кладезь - Вязание на машине" № 1 2007
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Журнал КЛАДЕЗЬ-
Перейти: