ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
журналы
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nitka
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Копейск.Челябинская область.
Дата регистрации : 2007-01-16

СообщениеТема: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Пт 19 Янв 2007 - 2:39

Я подписалась на "КЛАДЕЗЬ" на 2007 год через "РОСПЕЧАТЬ".
Мне тоже прийдёт "ЛЮБО-ДЕЛО"? Я хочу получать "КЛАДЕЗЬ"
Л.В. Поскорей бы узнать, как на него подписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
сметлана
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2006-12-02

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Сб 20 Янв 2007 - 17:13

study study study Мне Кладезь №8 за 2006г в некотрых местах показался немного странным.Например на стр 64 Секреты мастерства - Построение выкройки джемпера облегающего силуэта: Никак не пойму откуда измеряется 12 см на спинке по линии груди. И вообще по таким размерам чертеж должен выглядеть несколько иначе. study
TaisAffin
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2006-04-29

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Сб 20 Янв 2007 - 17:36

сметлана пишет:
study study study Мне Кладезь №8 за 2006г в некотрых местах показался немного странным.Например на стр 64 Секреты мастерства - Построение выкройки джемпера облегающего силуэта: Никак не пойму откуда измеряется 12 см на спинке по линии груди. И вообще по таким размерам чертеж должен выглядеть несколько иначе. study
Сметлана,это не Кладезь №8 это Любодело №???(незнаю какой) А вы задайте им(любодело) этот вопрос, технологи из настоящего Кладезя вам исчерпывающий ответ наверно дать не смогут!
Selenka65
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 94
Географическое положение : Краснодар
Дата регистрации : 2006-08-23

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Сб 20 Янв 2007 - 18:53

А вот интересно ошибки и явные недоработки в журнале под обложкой "Кладезъ №8" от большой спешки или еще и от желания подпортить репутацию "Кладезю". Ведь у нас люди редко обращают внимание на нюансы в названии, ключевое слово Кладезь.
Кукунечка
Друг
Друг

Количество сообщений : 555
Географическое положение : Москва, столица нашей родины
Настроение : люблю шить, вязать, вышивать
Дата регистрации : 2006-03-16

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Сб 20 Янв 2007 - 20:36

Selenka65 пишет:
А вот интересно ошибки и явные недоработки в журнале под обложкой "Кладезъ №8" от большой спешки или еще и от желания подпортить репутацию "Кладезю". Ведь у нас люди редко обращают внимание на нюансы в названии, ключевое слово Кладезь.
Мне кажется от спешки. Просто сделали "тяп-ляп", лишь бы сделать. Видимо хотелось всех опередить и получить свой куш.
ggpetrova
Гость
Гость

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2006-05-30

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Ср 24 Янв 2007 - 7:43

А что будет с подпиской на 2007 через Роспечать?Что мы будем получать и будем ли вообще?Ответьте,пожалуйста,побыстрей.
Кукунечка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Ср 24 Янв 2007 - 7:57

ggpetrova пишет:
А что будет с подпиской на 2007 через Роспечать?Что мы будем получать и будем ли вообще?Ответьте,пожалуйста,побыстрей.
Получать будете видимо Любо-дело, или как там у них теперь называется.... Вообщем совсем не то, на что подписались. affraid
umaomsk
Друг
Друг

Количество сообщений : 711
Географическое положение : г. Омск
Работа,хобби : Вязание на машине, спицах и немного крючком
Дата регистрации : 2006-05-23

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Ср 24 Янв 2007 - 18:39

Вот я лично очень сомневаюсь, что нам пришлют это Любо-дело No . Хотелось бы оказаться не правой. Если пришлют - сообщу. У меня подписка на 2 квартал. И хотелось бы узнать получит ли кто его. Так чисто из интереса.
TaisAffin
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Ср 24 Янв 2007 - 19:25

umaomsk пишет:
Вот я лично очень сомневаюсь, что нам пришлют это Любо-дело No . Хотелось бы оказаться не правой. Если пришлют - сообщу. У меня подписка на 2 квартал. И хотелось бы узнать получит ли кто его. Так чисто из интереса.
Не не так, пришлют как обычно кладезь с начинкой либоделоVery Happy
aza
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2006-03-14

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Ср 24 Янв 2007 - 21:23

umaomsk пишет:
Марина, а что же вам пришлют если не либодело-либонетVery Happy ? Вы надеетесь что Кладезь? Если бы было это так,то бы и 4-й также прислали. Подписка накрылась медным тазом это ясно. Вопрос- как вернуть свои деньги с Пугачевой ?
ggpetrova
Гость
Гость

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2006-05-30

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Ср 24 Янв 2007 - 22:48

Очень обидно!Какая безответственность!!!
umaomsk
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Чт 25 Янв 2007 - 3:21

aza пишет:
umaomsk пишет:
Марина, а что же вам пришлют если не либодело-либонетVery Happy ? Вы надеетесь что Кладезь? Если бы было это так,то бы и 4-й также прислали. Подписка накрылась медным тазом это ясно. Вопрос- как вернуть свои деньги с Пугачевой ?
Думаю, что ничего! Кладезь тут ни причем, его кинули как и нас. И деньги врядли мы вернем. Как уже говорилось, что за свои 200-300 рублей по отдельности никто не будет судится. Больше потеряшь! А объединяться-это тоже хлопотно для того человека кто бы это возглавил. Здесь человеческие качества: совесть и порядочность. Вот мы и посмотрим!!! Нам уже прислали вместо машинного вязания- крючок и спицы affraid .
kristina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 163
Географическое положение : Варшава
Дата регистрации : 2006-03-03

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Чт 25 Янв 2007 - 6:41

ggpetrova пишет:

Да, я тоже так думаю. Светлана Борисовна нашла время встрептиться с Собовой, а вот времени у неё ну ни как нет встретиться с Лилией Викторовной и решить вопрос с подписчиками!
Кукунечка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Чт 25 Янв 2007 - 8:04

kristina пишет:
ggpetrova пишет:

Да, я тоже так думаю. Светлана Борисовна нашла время встрептиться с Собовой, а вот времени у неё ну ни как нет встретиться с Лилией Викторовной и решить вопрос с подписчиками!
А оно ей надо? Evil or Very Mad
umaomsk
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Чт 25 Янв 2007 - 14:09

Девочки кто подписался на 2007 год. Вот, что мне ответили на сайте Любо-дело:
Вопрос
"Кто-нибудь подскажет судьбу наших денег, которые мы перечислили в прошлом году на подписку Кладезя на 2007 г. Вообще где они??? Комерческим директором на тот момент была Светлана Борисовна. Хотелось бы услышать от неё - что делать подписчикам. На форуме в Кладезе от неё мы не слышали не слова. Деньги то не малые, кто-то и на год подписался.НЕ сочтите за труд - дайте нам ответ."
Ответ:
Светлана Борисовна, как не имела изначально доступ на Форму Кладезь, та и сейчас не имеет, поэтому что-то ответить именно там не может…
Что касается подписки, то никаких личных счетов тут тоже нет. При подписке деньги автоматически зачисляются на счет распространителя (Роспечать или С-Инфо) и лежат там. Движение может происходить только по готовому факту – выпуск издания и распространение в течение 2-х недель.
Вы можете позвонить Светлане Борисовне (все телефоны указаны на страницах сайта) и получить ответ на любой интересующий Вас вопрос.

Я думаю, что звонить не нужно. Нас много, а она одна. И в конце концов, нас просто обязаны поставить в известность. Я это пыталась им написать, но что-то сбой у них с отправкой почты. Нельзя же так - встать и уйти, а где ответственность перед подписчиками. И что наши деньги просто где-то будут лежать всю жизнь? Я ничего-то не понимаю.
aza
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2006-03-14

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Чт 25 Янв 2007 - 14:21

От начала до конца ответ этот напоминает пинок под зад!
Первое- не имеет и не имела доступ к форуму. Ну кому это она врет а? Что когда регистрируются пишут ФИО вместе с паспортными данными? Если бы хотела давно сюда пришла(или давно уже здесь) и ответила!
Второе вранье- это про личный счет! Она единственная на чей счет приходили деньги за подписку и не только! Больше НИКТО небыл юридически оформлен. И Роспечать и С-ИНФО исправно все поступишие деньги переводит на счет издателя. Так мне ответили в этих организациях! А кто в Кладезе был оформлен как ИЗДАТЕЛЬ? Пральна,только С.Б.Пугачева!
Ну надо же!Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
anfisa
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 65

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Чт 25 Янв 2007 - 14:55

umaomsk пишет:
Девочки кто подписался на 2007 год. Вот, что мне ответили на сайте Любо-дело:
Вопрос
"Кто-нибудь подскажет судьбу наших денег, которые мы перечислили в прошлом году на подписку Кладезя на 2007 г. Вообще где они??? Комерческим директором на тот момент была Светлана Борисовна. Хотелось бы услышать от неё - что делать подписчикам. На форуме в Кладезе от неё мы не слышали не слова. Деньги то не малые, кто-то и на год подписался.НЕ сочтите за труд - дайте нам ответ."
Ответ:
Светлана Борисовна, как не имела изначально доступ на Форму Кладезь, та и сейчас не имеет, поэтому что-то ответить именно там не может… .
Интересно, а в свою гостевую книгу она тоже не имеет доступа? Почему за неё отвечает администратор сайта?Laughing
Да, девушки тут один я лично вижу выход! Это встреча бывшего коммерческого директора с нынешним руководством Кладезя, предоставление ею списков подписчиков и соответственно перечисление денег на новый счет Кладезя. Тогда мы с вами все номера Кладезя получим! Ну а если все таки нам будут посылать "кладезь-любодело" мы (кстати и сейчас )имеем право обратиться в Федеральное агенство по надзору СМИ за явные нарушения.Доказатеьства? Представим Кладезь и Любодело с одним содеражнием,пусть разбираются.....
Oksy
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 155
Географическое положение : Зеленоград
Работа,хобби : шитье, вязание
Настроение : вяснааа!!!
Дата регистрации : 2005-12-19

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Чт 25 Янв 2007 - 17:48

Девочки, а меня на ее гостевой после первого сообщения заблокировали Twisted Evil
Для того, чтобы оставить новое, пришлось вписать другое имя и мыло! Вот так!
http://www.luchia-knit.ru/
umaomsk
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Чт 25 Янв 2007 - 18:03

Oksy пишет:
Девочки, а меня на ее гостевой после первого сообщения заблокировали Twisted Evil
Похоже, что меня тоже. Ни ко двору мы пришлись. Вот о какой порядочности может идти речь?
Oksy
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Чт 25 Янв 2007 - 18:06

Точно! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
TaisAffin
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Чт 25 Янв 2007 - 18:10

Oksy пишет:
Very Happy Very Happy Very Happy пройденный этап....
kristina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 163
Географическое положение : Варшава

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Чт 25 Янв 2007 - 18:54

Oksy пишет:
Оксана,красиво пишешь,читала Very Happy ,но....может уже махнуть рукой? Зря только нервы себе трепим. Если вдруг и посетят нас "избранные",то думаю что не для того чтобы уладить вопрос, а вылить еще чего нибудь для обсуждения....
Oksy
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Чт 25 Янв 2007 - 19:05

Цитата :
....может уже махнуть рукой?
Да я, вроде, уже и махнула, а тут увидела их ответ на сообщение umaomsk, и опять "накатило" - за кого они держат своих же бывших подписчиков ?
А еще за тех обидно, кто подписан на следующий год - там вообще непонятно, чего ждать.
raisa
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 104

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Сб 27 Янв 2007 - 17:38

Прочла в гостевой журнала ЛюбоДело ответ
Что касается подписки, то никаких личных счетов тут тоже нет. При подписке деньги автоматически зачисляются на счет распространителя (Роспечать или С-Инфо) и лежат там. Движение может происходить только по готовому факту – выпуск издания и распространение в течение 2-х недель.

Раз так как она говорит ,может написать в эти организации(пока она не привезла свою очередную фальшивку) , чтобы они перевели деньги на счет Кладезя?
Ципурович
Друг
Друг

Количество сообщений : 269
Географическое положение : Киев Украина

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   Сб 27 Янв 2007 - 18:39

Девушки, не стоит расстраиваться, рынок покажет, у нас все вязальщицы в недоумении.
Говорят там предлагали некоторым разместить свои изделия с описанием, но бесплатно, вроде вам за это реклама будет в виде надписи фамилии... affraid
Кому эта реклама нужна, в одном котле все варятся, а заказчики в других местах обитают. Laughing
Зажали с оплатой, тем кто может создать ...вот и отрицательный результат. No
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!   

ФАКТЫ и СОБЫТИЯ - или кому на Руси жить ХОРОШО!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Журнал КЛАДЕЗЬ-
Перейти: