ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
кофты деткам журналы Вяжем детям
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Viktoria
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2006-02-18

СообщениеТема: плагиат на кладезь   Вт 9 Янв 2007 - 18:30

И что же мне теперь делать с этим №4(Cool? Мне он совсем не понравился, я хочу настоящий "Кладезь" №4(Cool... Лилия Викторовна, подскажите пожалуйста, а как же быть тем кто уже подписался на 2007 год? Я еще в октябре подписалась на первое полугодие, на 2 номера, а как же теперь быть с третьим журналом. Что надо сделать чтобы получать все журналы? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://e-game.net.ru
Юмас
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2006-03-22

СообщениеТема: Плагиат на Кладезь   Вт 9 Янв 2007 - 19:58

А карается ли по российским законам использование чужого названия?
У нас это - уголовный (или гражданский) процесс.Украдена раскрученная торговая марка.
Лилия Викторовна, насколько я Вас знаю ( а знаю по постам на форумах, но порой этого достаточно для того, чтобы получить представление о человеке), Вы не станете заниматься тяжбами, времени у вас нет, да и не Ваше это все - Вы уже вся в этих будущих настоящих Кладезях.Может, нанять адвоката, который сможет выставить иск ворам?Это, конечно, огромная радость для нас всех, что журнал будет выходить и он будет Наш, но ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ!
ИринаШ
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2006-05-16

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 20:32

Девочки, большая просьба- выложите обложку ФАЛЬШИВОГО Кладезя, пускай кто увидит знает,что покупает.
Считаю, что нужно всем нам написать письма в Роспечать и С-ИНФО о сложившейся ситуации и потребовать чтоб вернули деньги, потому как журнал печатается без разрешения второго учредителя и значит он по закону не действителен- это первое, а второе где это видано, чтобы в журналах с разными названиями было одинаковое содержание? Мозгов очевидно на два номера то и не хватило!
Вот здесь Мастерица опубликовала новый журнал, честно говоря не ожидала, Кладезь два года существует и только в ссылках короткой строчкой на старом сайте, а тут анонс ЮБО-дело посвящен целый лист да еще с обложкой под номером 4, почему четыре если он первый?!Rolling Eyes Кстати полистав и прочитав этот ЮБО-дело ,сообщаю- что во вступительной статье одни дефирамбы и ничего общего с внутренним содержанием, где спицы,крючок,часть моделей на машине а тексты ...... вот -вот , свяжите узором таким-то , ни схемы, ни намека , а далее мы за вас построили выкройку и освободили от расчетов, только если её построить, размером на худую дамочку, а всем остальным очевидно не положено, да вот только эта выкройка даже на этот размер с ошибками. Вообщем девушки, всё бы хорошо, издавала бы она свой журнал,правильно Таис сказала- очередная серость, так ведь нет ПРИСВОИТЬ ИМЯ и ПОЛУЧИТЬ ДИВИДЕНДЫ ПОКА МЫ не разобрались, что это такое. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: (Вт 9 Янв 2007 - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Selenka65
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 94
Географическое положение : Краснодар
Дата регистрации : 2006-08-23

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 21:01

Лилия Викторовна, насколько я поняла, юридически вопрос решен и скоро должен выйти настоящий Кладезь №4. Как получить этот номер по существующей подписке, а не то, что вместо него подсовывает ИП Пугачева С.Б.? Лилия Викторовна, проясните, пожалуйста, ситуацию. Если ваша бывшая коллега хочет выпускать другой журнал по машинному вязанию, это ее право,но пусть преобретает подписчиков содержанием журнала, а не жульничеством.
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 21:40

Selenka65 пишет:
Лилия Викторовна, насколько я поняла, юридически вопрос решен и скоро должен выйти настоящий Кладезь №4. Как получить этот номер по существующей подписке, а не то, что вместо него подсовывает ИП Пугачева С.Б.? Лилия Викторовна, проясните, пожалуйста, ситуацию. Если ваша бывшая коллега хочет выпускать другой журнал по машинному вязанию, это ее право,но пусть преобретает подписчиков содержанием журнала, а не жульничеством.
Нет, как раз урегулировать вопрос со старым названием нам так и не удалось, С.Б.Пугачева отказывалась разговаривать по этому вопросу. И пришлось открыть другое издание,немного видоизменив название. Я долго думала как решить вопрос с подписчиками? Имею ли я право посылать новый Кладезь взамен старого, ведь опять,если подходить с юридической точки зрения-это уже другое издание, а если рассмотреть с другой стороны- подписчикам все равно на чей счет перечислены деньги и они хотят получить тот журнал на который они подписались. Наверно, поступить нужно так- все желающие поменять журнал или получать новый Кладезь обращаются письменно в редакцию о замене. Подсказывайте, может у кого есть еще предложения.

Друг
Друг

Количество сообщений : 332
Географическое положение : Сахалинская область, г. Оха
Работа,хобби : Семья, вязание,сетевой маркетинг
Настроение : Рождённый ползать - уйди со взлётной полосы!
Дата регистрации : 2006-10-29

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Ср 10 Янв 2007 - 0:52

Юмас прав. Но раздел названия дело не простое. Каждый из двух учредителей старого журнала имеет одинаковые права на его название при разделе предприятия. Тогда так. Надо обратиться к независимым оценщикам для оценки в денежном выражении стоимости названия торговой марки, учитывая то что она раскручена, имеет определённую репутацию, затрачены общие средства на рекламу и пр. Тот учредитель, который оставляет себе старое название должен выплатить половину этой стоимости второму учредителю, меняющему название. Если, конечно, участие учредителей в уставном капитале - 50/50%%. Это не должно занять много времени. Сначала к оценщикам - замерить стоимость Брэнда. Затем, если овчинка стоит выделки - исковое заявление в суд о возмещении стоимости части имущества при разделе предприятия. Не вполне точно нназвала иск, но юристы подскажут точнее. Суд, наверное, должен быть арбитражный. В общем Л.В. сама решит, надо ей это или нет. Но в любом случае, ей срочно понадабятся средства, чтобы дать рекламу своему новому названию, чтобы не потерять тех подписчиков и покупателей, которые, как мы, часто в интернет не заглядывают.
Selenka65
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Ср 10 Янв 2007 - 12:23

Лилия Викторовна, изначально ваше совместное издание называлось: "Вязание на машине Кладезъ". Теперь выходит несколько изданий. Журнал под вашей редакцией теперь называется "Кладезъ-машинное вязание".
Под редакцией Пугачевой С.Б. выходит журнал под названием "Кладезъ" новый специализированный журнал о вязание на машине и журнал "Любо Дело"или только "Любо Дело"?
Т.е. никто из сторон первоначального названия за собой не сохранил?
Юридически это так или нет?

Пугачевой Светлане Борисовне я желаю не строить свой бизнес на обидах и попытках как то уязвить другую сторону - это все равно, что палки в колеса ставить самому себе. По большему счету, рынок в этой сфере деятельности настолько пустой, что вы не являетесь конкурентами друг другу. И при правильно выбранной концепции журналов, они прекрасно будут дополнять друг друга.

Я думаю, в данной ситуации было бы наиболее правильно сделать следующее (при согласии другой стороны, если это возможно):
1. Первые номера, вышедшие под разными редакциями предварить статьями, в которых бы указывалось название журнала противоположной стороны и приносились бы извинения читателям за сложившиеся неудобства. Это было бы корректно по отношению к читателям и дальновидно с экономической точки зрения, т.к. не делило бы совместно наработанных читателей на два лагеря.
2. Рассказать в статьях о концепции новых изданий.
3. Выслать подписчикам вместо №4 за 2006 г оба журнала, т. к. оплачен только один журнал, разделить пополам между изданиями эту сумму, а вторую половину расходов надо отнести за счет расходов на рекламу. В данном случае такая акция являлась бы рекламной для двух новых изданий и никого бы не ущемляла.
Что касается подписки на 2007, то те кто уже подписался должны иметь право выбора: сохранить подписку или отказаться от нее.
Я отдаю предпочтение "Кладезю" под вашей редакцией, Лилия Викторовна.Журнал интересен и информативен.
Давайте жить дружно, этот способ бытия намного более продуктивен Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: (Пт 12 Янв 2007 - 5:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Ципурович
Друг
Друг

Количество сообщений : 269
Географическое положение : Киев Украина
Дата регистрации : 2006-03-03

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Ср 10 Янв 2007 - 13:22

Я очень надеюсь, что на Украине будет журнал, тот который машинное вязание, а не винегрет из разных видов. Я очень уважаю всех рукодельниц, но каждой хочется то, что ему нужнее.
Л.В. поставляйте, Пожалуйста, ваш журнал на Украину, так же как и раньше.
flower Удачи !!!
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 1263
Настроение : cупер!
Дата регистрации : 2005-12-01

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Ср 10 Янв 2007 - 16:15

Selenka65 пишет:
Лилия Викторовна, изначально ваше совместное издание называлось: Вязание на машине Кладезъ. Теперь выходит несколько изданий. Журнал под вашей редакцией теперь называется Кладезъ-машинное вязание....................

Давайте жить дружно, этот способ бытия намного более продуктивен Very Happy Very Happy Very Happy

Хочу уточнить- совместного издания Вязание на машине Кладезь- больше нет! И не может он более издаваться без согласия одной из сторон. Прокол получился у компаньонки Л.В- Пугачевой. Её журнал это Либо-Дело, а журнал Л.В Кладезь-машинное вязание.
Что касается- жить дружно- да кто бы против? Но это не получится ,если вторая сторона не идет ни на какой контакт!

Далее, всех очень прошу не пишите на других ресурсах ,не надо. Складываеются ошибочные мнения про дележ и развал в Кладезе. Не было никакого ДЕЛЕЖА! И РАЗВАЛА тоже нет- уж это они точно не дождутся!
Прошу прощения за резкость, не сдержалась.

Viktoria
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2006-02-18

СообщениеТема: плагиат   Ср 10 Янв 2007 - 18:01

Девочки, я думаю хороший журнал найдет своего читателя. Все что происходит в конце концов уляжется. Действительно "Кладезь№4", просто какая-то пародия на журнал "Машинное вязание Кладезь", такое впечатление, что его просто не "доделали", нет ни схем для вязания, ни для вышивания, расчеты какие-то инопланетные, ошибки почти в каждой выкройке. И не понятно для чего тогда вообще этот журнал, если для мастериц, то он просто не интересен, если для новичков, то он ничего не даст для познания машинного вязания. Лилия Викторовна, в нем нет Ваших моделей, разработок и это сразу видно. Хотелось бы пожелать Вам терпения в сложившейся ситуации, новых идей, и побольше читателей, я думаю их будет намного больше.
Пожалуйста не опускайте руки, мы все ждем новых изданий, поскорее сообщите адрес,реквизиты как нам выписать именно тот журнал, который делаете Вы и Ваши коллеги. Мы не можем пропустить ни одного номера, все ждут с нетерпением рождения нового журнала, не важно как он будет называться, важно чтобы он был именно машинное вязание. Спасибо.
http://e-game.net.ru
kiskaLizka
Друг
Друг

Количество сообщений : 373
Дата регистрации : 2006-01-29

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Ср 10 Янв 2007 - 19:27

Я от этих новостей в ШОКЕ affraid

............................................................................................
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 1263
Настроение : cупер!
Дата регистрации : 2005-12-01

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Ср 10 Янв 2007 - 19:52

Лиза,прости- но я твое сообщение на половину удалила. Не будем уподобляться.

Selenka65
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Ср 10 Янв 2007 - 21:46

Arnella. о том как раз и речь, что старого журнала уже не существует, а вот что издает госпожа Пугачева - это вопрос. Она анонсирует журнал "Любо Дело"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и осуществляет подписку на журнал "Кладезъ" под своей редакцией
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лично мне не хочется получить наспех сделанный винегрет, выдаваемый за "Кладезъ".
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Чт 11 Янв 2007 - 6:15

Да, Селенка, посмотрела. Любо-дело анонсируется как продолжатель старого Кладезя. А в подписке на "Кладезь" указано: ИП Пугачёва С.Б. Впрочем, оно и раньше так было, посмотрела в других номерах. Платежные извещения - на расчётный счёт ИП Пугачёвой. Так часто бывает. Два учредителя общего юридического лица не оформляют, Работают на доверии. Я не знаю, на каких условиях было в старом Кладезе учредительство Л.В., но судя по всему, все формальные финансовые и руководящие рычаги - в руках у Пугачёвой, потому она и делает что хочет. Л.В. сейчас трудно приходится. Надо и свой новый журнал оформить как следует, и Договора с издателем и распространителями заключить. И много что ещё из организаторских работ проделать. На всё деньги нужны. И жаловаться нам на всё это она не хочет. Раз уж Л.В. нашла финансовую возможность издавать журнал ( теперь - "Кладезь"-машинное вязание"), значит - подождём. Не говорю за других, но я сильно завишу от своих эмоций и мне не нужен "Любо-дело", будь он трижды хорошим, просто потому, что мне человек не нравится. А Кладезь- машинное вязание буду покупать, даже если мне там только рваные носки покажут, из солидарности.
И хватит уже Пугачёву обсуждать. Дело сделано.
Лилия Викторовна! Пожалуйста, дайте нам какие-нибудь ЦУ. Если уже есть - реквизиты счёта, куда перечислять оплату за новый журнал. У меня в С-инфо переплата, я хочу её перенаправить. Кто-то тоже, может, заранее заплатил за журналы 2007 г. Если есть - подписной индекс Вашего журнала. Но, его нет ещё, наверное. Не стесняйтесь говорить о проблемах. Подождём спокойно и будем, чем можем, помогать их решать.
Елена.
Selenka65
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Чт 11 Янв 2007 - 7:58

Елена, я тоже хочу и дальше подписываться на "Кладезъ-машинное вязание" и хочу, чтобы деньги, которые у меня остались за последний номер в С-инфо, перешли на расчетный счет именно этого журнала. Как это оформить. Будем ждать указаний Лилии Викторовны столько сколько нужно. Всему коллективу журнала желаю БОЛЬШИХ УСПЕХОВ. flower
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Чт 11 Янв 2007 - 8:29

Про рваные носки - это меня занесло что-то! Sorry, если кого обидела.
Selenka65
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Чт 11 Янв 2007 - 9:15

Кстати, Северная льдинка, у меня в подписке указан расчетный счет ООО"С-инфо".
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Чт 11 Янв 2007 - 23:41

А в журнале № 3 (2005 г) извещение и квитанция дана на ИП Пугачёву, но в № 1(5)(2006) - и правда, на ООО С-инфо. В № 2(6) 2006г. - тоже на С-инфо. А в журналае 3(7) 2006 г. указаний по подписке я не увмдела. Но С-инфо - организация - не хозяин журнала, они распространяют его по Договору с хозяином. У самого журнала юр. лица нет, есть два частных учредителя. Так вот, Пугачёва - ИП, а Л.В. - не знаю. Если её учредительство, не дай бог, не было должным образом оформлено, то её просто отодвинули, чтоб не мешала, и всё что она сейчас может - это заново всё делать и оформлять, создавая формально, новый журнал. Но судя по тому, что журнал Л.В. будет выходить уже 6 раз в год, всё не так ужасно, значит, ресурсы есть. Будем ждать и желать ей побольше душевных сил.

Л.В. Простите нас, что Мы суём свои носы в тонкости Вашего дела, домысливаем и судачим. Мы, просто, переживаем за Вас!
Сообщите нам скорее расчётный счёт, на который мы можем перенаправить наши деньги из С-инфо. Это наше право. А то, формально, мы подписаны на журнал "Кладезь", и нам пришлют его под редакцией Пугачёвой. Мы же не можем возмущаться, что сменили гл. редактора, это не дело подписчиков. Но мы пошлём в С-Инфо письма факсом. в которых сошлёмся на то, что подписыались на специализированный журнал по машинному вязанию, а в настоящее время это - "Кладезь-машинное вязание", и поскольку у С-инфо ещё нет Договора на распространение этого журнала, то просим перевести наши деньги на р/сч, который мы от Вас ждём. только это надо сделать быстрее, пока нам ещё ничего не выслали.

Елена.
umaomsk
Друг
Друг

Количество сообщений : 711
Географическое положение : г. Омск
Работа,хобби : Вязание на машине, спицах и немного крючком
Дата регистрации : 2006-05-23

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Пт 12 Янв 2007 - 2:58

Лилия Викторовна, подскажите пожалуйста как через редакцию подписаться. Я всегда подписывалась по почте. Но что придет на этот раз не знаю. Скорее всего не то, что жду. Там и название старое и кол-во номеров прежнее. Конечно наказать мошенников нужно и деньги вернуть настоящему нашему Кладезю, но вместе с тем ОЧЕНЬ боюсь пропустить новые номера журнала. Поэтому я хочу подписаться еще раз по новым реквизитам через ту организацию, которая вышлет нормальный журнал, который я так жду Exclamation . А с прежней подпиской (там всего один квартал-соответственно один №) будем смотреть, придет два одинаковых журнала - это всяко лучше чем ни одного bounce . Его всегда пристроить можно, если учесть, что в продаже у нас к концу года появится и то - может быть. А не получится разобраться, ну значит не судьба. Им такое начало удачи не принесет Evil or Very Mad . А нашему Кладезю, как бы он правильно не назывался, и Вам Лилия Викторовна - БОЛЬШИХ УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ sunny .
kiskaLizka
Друг
Друг

Количество сообщений : 373
Дата регистрации : 2006-01-29

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Сб 13 Янв 2007 - 7:47

Побродила по простарм ин-та, единственно где обсуждается этот новый журнал по редакторством Пугачевой это Посиделки. Причем заметила такую уже сложившеюся тенденцию- Все новое еще не читаное ХОрошее- а старое два года издающееся обсуждается шепотом, либо темы затираются,любо в преувеличенной форме обсуждаются мелкие недостатки. У меня такое впечатление сложилось, что у хозяев форума именно к Кладезю некая неприязнь. Но, как говорится - в каждом монастыре свой устав. Посиделки мне всегда нравились -там много знающих и отзывчивых людей, но как только у Кладезя появился свой форум,началась какая та непонятная лично для меня ИГРА.
Читаю последнее сообщение Мастерицы- она приносит извинения за недоработки в журнале ЛЮБОДЕЛОот имени редакции и намекает на то что он получился таким только потому,что некоторые лица взявшие на себя обязательства их невыполнили. Да будет вам известно уважаемая Мастерица (а для меня Вы всегда были такой),что прежде чем писать такие фразы и если вы считаете что вы в праве это писать, нужно было выслушать не одну сторону, а еще и вторую. Обязательства Л.В и вся редакция Кладезя,состоящая как вы понимаете не из одного человека, выполнила в срок, только никто не поставил их в известность,что их работа не пойдет в номер! Более того, здесь возмущены поступком бывшего коммерческого директора, а не выходом нового издания. Хочу вам заявить, что здоровая конкуренция только стимулирует на лучшее здравомыслящих людей( а в редакции Кладезя только здравомыслящие люди работают)
Я пишу ответ здесь,потому что знаю, что все кто ходит на Посиделки ,ходят и сюда . А мое сообщение там сочтут эмоциональным и не информативным и уберут!
Арнелла, прошу мое сообщение не убирать. Я больше не буду муссировать тему воровства, но я очень хочу, чтобы пользователи и читатели нашего журнала не были очередной раз введены в Пугачевские интриги!
aza
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2006-03-14

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Сб 13 Янв 2007 - 9:19

А почему бы Вам, Л.В, нам всем не сказать правду? Почему редакция деликатничает? Почему не сказать по какой причине уволили редакцию вместе кстати с одним из учредителей(что вообще нонсенс)? Вы ведь видите как действует ваша компаньонка, сначала исподтишка,а потом увидев что все её поступки остаются безнаказанными пошла на наглую открытую ЛОЖЬ? Ваше молчание пораждает слухи и подпитывает апонентов на еще большую НАГЛОСТЬ! Из-за вашего молчания страдают подписчики прежде всего, если бы вы Л.В нашли в себе силы побороться за журнал и за себя кстати, то таких самозванцев (историческая фамилия в действии) небыло бы и мы все получили то на что отдали свои деньги!Я прежде всего возмущена содержанием Кладезя №4! Пардон, в подписном индексе указан СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЖУРНАЛ ПО МАШИННОМУ ВЯЗАНИЮ! и я бы на этот САЛАТ не подписалась! Мне нужно ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ! Про крючок и прочее я могу купить и другие журналы!
А теперь по поводу Лизыного сообщения! Арнелла, а что мы не можем высказать свое мнение? С каких это пор наш форум имеет политику Посиделок? Почему удаляешь сообщения которые касаются открытой темы?
Я очень надеюсь получить Новый КЛАДЕЗЬ,да да именно КЛАДЕЗЬ а не породию на него, замысел подорвать ИМЯ почти удался, кто не читает этот форум(а такие в большинстве) подумают что теперь он будет ТАКОЙ и журнал потеряет(конечно на время) своих подписчиков. Лично я бы больше не подписалась на эту подложенную серость!
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Сб 13 Янв 2007 - 9:55

Удивляюсь! А что, Светлана Борисовна другой коллектив завела или сама сделала Другой Кладезь? Это люди работали, работали и, когда всё готово, узнают, что они все, во главе с гл. редактором, вообще, не пришей кобыле хвост?!!! Я бы всё поняла: И разногласия между творческими натурами обычное дело, и финансовые вопросы между учредителями решения могут не найти. Ну и разошлись бы путём, люди бы поняли. И нос бы совать не стали не в свои дела. Два журнала покупали бы. А так, ввести всех в шок, включая собственный коллектив и партнёра по бизнесу... . Мы, мол, больше не партнёры, а конкуренты теперь! Некрасиво! Непонятно! Так, С.Б. больше не финансовый Директор Кладезя? Или по прежнему... . Какое теперь руководство у " Кладезь - машинное вязание"? Коллектив остался тот же? Эх, опять не в свои дела нос сую! Но, переживают же все.

Ждём, ждём сообщений от Л.В. Что там со счётом? Решены ли вопросы по доставке? Готов ли Наш журнал к выходу? Отпечатан ли в типографии? Волнуемся и ждём информации.
Елена.
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Сб 13 Янв 2007 - 10:18

Аза! За фамилию огорчилась! У меня ближайший друг - Пугачёв. Совершенно изумительный человек.
Арнелле доверяю. Мы по запальчивости всегда можем что нибудь нехорошо ляпнуть. Я вон, тоже. Брякнула, что Кладезь в принципе может рваные носки показать! была бы администратором - удалила бы глупую фразу. Арнелла - разумный человек. Удалила - значит надо было удалить. Она же нам честно об этом сказала, не сделала вид, что сообщения не было. Лиза нам потом тоже самое скажет, но как нибудь в другой форме, другими словами.

Елена.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   

ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Журнал КЛАДЕЗЬ-
Перейти: