ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Вяжем деткам кофты журналы детям
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Viktoria
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2006-02-18

СообщениеТема: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Пн 8 Янв 2007 - 17:39

Сегодня получила Новый "Кладезь" №4(Cool, в нем есть заметка и вкладыш на подписку нового журнала "Любо Дело"-вязание и отделка трикотажных изделий. Девочки, кто-нибудь знает что это такое? Я сначала очень обрадовалась, а потом призадумалась, может я чего не поняла, это не вместо "Кладезя"? И еще новость в "Кладезе" появились модели для вязания на спицах, с чем это связано интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://e-game.net.ru
Mila Gav
Гость

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Пн 8 Янв 2007 - 17:56

Это что ещё за №4? Последний был №3(7). А в 4 за 2005, "Праздничный трикотаж" ничего такого нету. Эт, что вышел №4 ( 8 ), и без всякого анонса? Ну и дела! А для чего ж тогда этот форум, даже в новостях ничего не было. Или я ошибаюсь?
Svetlana
Друг
Друг

Количество сообщений : 368
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2006-02-04

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Пн 8 Янв 2007 - 18:17

Оч-ч-чень интересно Shocked !!!
Причем тут вязание на спицах в журнале по вязанию на машине???? Журналов и моделей по вязанию на спицах - завались, а на машине -только один!!!Что-то мне не очень нравятся эти новости...... Evil or Very Mad
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 1263
Настроение : cупер!
Дата регистрации : 2005-12-01

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Пн 8 Янв 2007 - 18:35

Viktoria пишет:
Сегодня получила Новый "Кладезь" №4(Cool, в нем есть заметка и вкладыш на подписку нового журнала "Любо Дело"-вязание и отделка трикотажных изделий. Девочки, кто-нибудь знает что это такое? Я сначала очень обрадовалась, а потом призадумалась, может я чего не поняла, это не вместо "Кладезя"? И еще новость в "Кладезе" появились модели для вязания на спицах, с чем это связано интересно...
По-подробней пожалуйста, что это такой за Кладезь №4?Rolling Eyes В редакции его еще нет, анонса нет потому-что и журнал еще не выпущен. И вообще причем тут Либо-Дело? Что это за интриги такие?

TaisAffin
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2006-04-29

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Пн 8 Янв 2007 - 18:39

Viktoria пишет:

И мне подсунули!!! Что за чертовщина такая??? Вместо Кладезь хрен знает что под редакторством Пугачевой С.Б. Уж не та ли эта дама что так бездарно проводила политику маркетинга в Кладезе? А журнал её- это очередная серая мышь да еще за такие деньги. affraid
Молли
Активный посетитель
Активный посетитель

Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2006-06-09

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Пн 8 Янв 2007 - 20:06

Интересно, а подписчики которые подписались на машинное вязание и получат вместо этого спицы и крючок что им делать? Я что-то не совсем понимаю ситуацию? Кладезь себе живой здоровый , а его хоронят, да всем нам нагло врут? Нет, люди я понять не могу? Сама ведь в редакцию заходила, консультации по машине брала. Коллекцию новую видела на новый номер и совсем не та что в этом журнале, который за Кладезь себя выдает. а продавщица мне сегодня сказала, что якобы по машине только этот будет,Кладезя больше нет, берите что есть и всё. КАКАЯ НАГЛОСТЬ!
kristina
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 163
Географическое положение : Варшава
Дата регистрации : 2006-03-03

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Пн 8 Янв 2007 - 20:22

Viktoria пишет:
Viktoria, вопрос- 4-й номер называется Кладезем? Или по другому-но считает себе продолжателем его? И Кто вам его прислал РОСПЕЧАТЬ или С-ИНФО? Ну такого я не ожидала....
Selenka65
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 94
Географическое положение : Краснодар
Дата регистрации : 2006-08-23

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Пн 8 Янв 2007 - 21:13

Судя по всему это подписка через С-инфо:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 1263
Настроение : cупер!
Дата регистрации : 2005-12-01

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Пн 8 Янв 2007 - 21:33

Кто бы не рассылал, я уверена что они также были обмануты как и все мы. Очень интересно посмотреть на обложку Кладезя №4. Если тексты и прочее совпадают с текстами и прочее пугачевским либоделом, то тут уже не скандал, а уголовное. Да...., вот куда тщеславие -то занесло...Very Happy

Selenka65
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Пн 8 Янв 2007 - 21:44

Возникает вопрос как этой даме(т.е. Пугачевой С.Б.) вернуть ее произведение и получить настоящий "Кладезъ". У меня через них осталась подписка только на последний номер 2006 года, но ведь кто-то уже через них подписался и на 2007. А может она уже и Роспечать оккупировала Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Алекса
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2006-06-22

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Пн 8 Янв 2007 - 22:39

У меня челюсть на полу, не хочу крючок!!!! хочу наш Кладезь, тот Кладезь, который подарил столько чудных идей и техник!!! Хочу!
Не, а призвать к ответу эту даму ваще можно а? Пщай свой журнал делает, а врать то зачем? Или примоститься к Кладезю хоть с какой стороны,хоть немного незаслуженного прикарманить? Во дает а, ну я в осадке...confused
Северная льдинка
Друг
Друг

Количество сообщений : 332
Географическое положение : Сахалинская область, г. Оха
Работа,хобби : Семья, вязание,сетевой маркетинг
Настроение : Рождённый ползать - уйди со взлётной полосы!
Дата регистрации : 2006-10-29

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 1:47

Не поняла!!! Присоединяю свою челюсть в компанию к Алексиной!
Небольшая подробность, к делу или нет. Я оплатила все имеющиеся номера Кладезя через С-инфо, по квитанциям, которые взяла на этом же сайте. В ожидании и нетерпении, позвонила на сотовый Пугачёвой С.Б. (Он был указан в разделе Контакты, а Пугачёва С.Б. - как руководитель по распростронению журнала и по маркетингу). Хотела узнать в пути ли мои журналы. Она ответила вежливо, мол, скоро придут, но судя по всему не была в курсе, что когда кому отправлено. На следующий день я получила 5 журналов. Визг восторга. Тут же отправляю ей письмо на электронку, о том, что я всё получила и просьбу: Поскольку у меня образовалась некая переплата и С-инфо обещало продлить подписку я попросила прислать на электронку счёт, сколько надо доплатить, чтобы дооформить подписку на 2007 г. Ответа не было. А тут вон какие дела!!! Ещё неизвестно, что я получу в качестве 8-го номера!!! Кроме того - Пугачёва С.Б. входит в состав учредителей НАШЕГО Кладезя. Это большая проблема! Предполагаю, что этот учредитель хочет оторвать свой кусок дела и делать его по своему разумению.
Та-ак! Девочки! Кто получил "другой" Кладезь! Посмотрите пожалуйтса, что указано в его реквизитах? Кто учредители, где зарегистрирован. № свидетельства и дату! Совпадают ли с Нашим Кладезем! Ещё надо сравнить подписные индексы и банковские реквизиты указанные в платёжных извещениях для подписки на тот и этот журналы. Если всё это совпадает, то один из журналов можно смело объявлять подделкой, т.к. не могут два печатных издания с разным содержанием выходить под одними и теми же реквизитами. А если ещё и деньги за них на разные счёта поступают - то это уже работа для прокуратуры. А если реквизиты разные, то - это другой журнал и Мы на него не подписывались! Претензии - к С-инфо или кто там его рассылает!
Почти наверняка, имеет место раскол между учредителями. Причём, Арнелла не в курсе! В курсе ли все остальные?
Теперь. Душой я на стороне Багдасаровой. Её авторство присутствует в большинстве моделей журнала. Она общается с нами на форуме. У меня, правда, из моего далёкого далека, полное ощущение что именно Лилия Викторовна - основа журнала. А значит и мы, подписчики, (прошу прощения. что говорю за всех, поправят, кто не согласен) останемся с ней при любом исходе дела.
Лилия Викторовна!!! Срочно расскажите нам всё! Если не хотите выносить сор из избы на форум, напишите мне на личную почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Давайте обмозгуем ситуацию и проблемы. У Всего есть Решение!. Всё будет хорошо.
Елена.
Ципурович
Друг
Друг

Количество сообщений : 269
Географическое положение : Киев Украина
Дата регистрации : 2006-03-03

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 4:59

Я не подписываюсь, а покупаю журналы у нас в Киеве на складе пряжи, пока нет ничего.
Но мне нужен журнал ТОЛЬКО ДЛЯ вязания на Машинке. Винегрет с крючком, спицами, а если ещё с вышивкой- точно брать не буду! Да не только я, все любят брать специализированые, кому что интерестно!
Хочу Кладезь!
Selenka65
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 5:16

Совершенно верно. Я, например, руками совсем не вяжу.
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 7:31

До меня дошло! Таис пишет - другой журнал под редакторством Пугачёвой С.Б. Всё ясно. Редакторское Двоевластие в журнале. Пугачёву чем-то не устраивает редакторство Лилии Викторовны и она решила выпускать свой, под своим редакторством и со своим содержанием. Они два учредителя одного журнала, скорее всего на одинаковых правах. И нет согласия по поводу содержания Кладезя. Да, если разбавлять его ручными моделями - круг покупателей станет больше. Но мы, любители машинного вязания, сильно пострадаем! Нам нужен специализированный журнал! Чёрт возьми! Я только что отыскала журнал Для Меня!!!. Пусть бы он был намного дороже, но остался специализированным. Но, что я всё домысливаю! Очень надеюсь, что Лилия Викторовна хотябы завсегдатаям этого форума что-то хоть на личной почте разъяснит.
Елена.
Кукунечка
Друг
Друг

Количество сообщений : 555
Географическое положение : Москва, столица нашей родины
Настроение : люблю шить, вязать, вышивать
Дата регистрации : 2006-03-16

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 8:31

Северная льдинка пишет:
До меня дошло! Таис пишет - другой журнал под редакторством Пугачёвой С.Б. Всё ясно. Редакторское Двоевластие в журнале. Пугачёву чем-то не устраивает редакторство Лилии Николаевны и она решила выпускать свой, под своим редакторством и со своим содержанием. Они два учредителя одного журнала, скорее всего на одинаковых правах. И нет согласия по поводу содержания Кладезя. Да, если разбавлять его ручными моделями - круг покупателей станет больше. Но мы, любители машинного вязания, сильно пострадаем! Нам нужен специализированный журнал! Чёрт возьми! Я только что отыскала журнал Для Меня!!!. Пусть бы он был намного дороже, но остался специализированным. Но, что я всё домысливаю! Очень надеюсь, что Лилия Николаевна хотябы завсегдатаям этого форума что-то хоть на личной почте разъяснит.
Елена.
Лилия Викторовна она Smile
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 9:39

Викторовна, конечно, оговорилась, прошу прощения!. Я ведь, недавно на форуме, могу нечаянно, кого нибудь, не так назвать.
Елена
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 12:04

Дорогие читатели!
Спешу вас уведомить, что журнал Кладезь,как специализированное издание посвященное машинному вязанию продолжает свою работу несмотря на произошедшую заминку с документами. Юридически мы не могли без согласия второго учредителя дальше издавать журнал под названием Вязание на машине КЛАДЕЗЬ. Но по новым документам мы снова его издаем и он называется Кладезь -машинное вязание.
Прошу прощения за задержку очередного номера и также хочу сообщить, что теперь КЛАДЕЗЬ будет выходить 6 раз в год! Все остальные журналы выпущенные под старым названием,после №3(7) -фальшивка
До новых встреч!

Гость

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 12:16

Спасибо! Наконец-то всё разъяснилось!
Мы с Вами, Лилия Викторовна! Благодарим Вас за то, что Вы отстояли НАШ журнал!
Кукунечка
Друг
Друг

Количество сообщений : 555
Географическое положение : Москва, столица нашей родины
Настроение : люблю шить, вязать, вышивать
Дата регистрации : 2006-03-16

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 12:49

Л.В пишет:
Дорогие читатели!
Спешу вас уведомить, что журнал Кладезь,как специализированное издание посвященное машинному вязанию продолжает свою работу несмотря на произошедшую заминку с документами. Юридически мы не могли без согласия второго учредителя дальше издавать журнал под названием Вязание на машине КЛАДЕЗЬ. Но по новым документам мы снова его издаем и он называется Кладезь -машинное вязание.
Прошу прощения за задержку очередного номера и также хочу сообщить, что теперь КЛАДЕЗЬ будет выходить 6 раз в год! Все остальные журналы выпущенные под старым названием,после №3(7) -фальшивка
До новых встреч!
Ждем новый журнал с большим удовольствием lol! 6 раз в год - это вообще здорово Very Happy
Svetlana
Друг
Друг

Количество сообщений : 368
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2006-02-04

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 14:27

Спасибо огромное за такую хорошую новость!!!! Какое счастье, что хоть иногда справедливость торжествует!!!!!!!Дай Вам Бог удачи! Мы все с Вами Л.В.Ждем новые журналы!!!
Ilona
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 18
Географическое положение : Северодвинск
Дата регистрации : 2006-06-01

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 14:27

Начинаем новый год с хорошей ховости: 6 журналов в год! Это прекрасно! Нам действительно не хватает такой литературы. Лилия Викторовна, спасибо за разъяснение. А то мы все очень встревожились. Журнал прививает любовь к машинному вязанию. Успехов Вам и терпения!!! Ждем новых номеров
Oksy
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 155
Географическое положение : Зеленоград
Работа,хобби : шитье, вязание
Настроение : вяснааа!!!
Дата регистрации : 2005-12-19

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 14:47

Ну вот и славненько! sunny cheers sunny
Лилия Викторовна, а для тех, кто еще не подписался на этот год, можно оформлять подписку через С-инфо, или через редакцию лучше?
http://www.luchia-knit.ru/
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 15:56

Oksy пишет:
Ну вот и славненько! sunny cheers sunny
Лилия Викторовна, а для тех, кто еще не подписался на этот год, можно оформлять подписку через С-инфо, или через редакцию лучше?

Подписка через редакцию. Новых договоров со С-ИНФО и Роспечатью еще нет.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!sunny

Активный посетитель
Активный посетитель

Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2006-05-02

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   Вт 9 Янв 2007 - 17:41

Так, а для таких торопыг как я что теперь делать: сегодня сходила и заплатила за подписку через С-инфо на 2007 год?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!   

ПЛАГИАТ НА КЛАДЕЗЬ!
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Журнал КЛАДЕЗЬ-
Перейти: