ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
журналы
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

Отличие в интерактивном вязании Бразеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Каринка
Гость
Гость

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2006-12-09

СообщениеТема: Отличие в интерактивном вязании Бразеров   Сб 9 Дек 2006 - 11:25

Здравствуйте!
Вопрос наверное не первой свежести,но я как-то не смогла найти ответ нигде. Делема-купить Бразер 940(почти новый в идеальном состоянии) и 970 б\у ,вязали интенсивно 2 года. Правда я хочу сразу купить и ПО ДК-7. Интересует больше совместная работа с ПО. Так есть ли различие в интерактивном вязании ? Правда ли,что КН970 умеет работать наполовину с ПО? Тоесть, прежде чем вязать,нужно закачать в его компьютер рисунки и выкройки,а напрямую с ПО нельзя как в Сильвере? И что в памяти машины совсем мало место отведено для этого?
А как происходит вязание с 940-й машиной? Читала на каком-то форуме ,что с ДК-7 лучше покупать именно эту машину. Почему?
Спасибо ,кто подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila Gav
Гость

СообщениеТема: Re: Отличие в интерактивном вязании Бразеров   Сб 9 Дек 2006 - 13:48

У меня 970. Про 940 ответит кто-нибудь другой. Тоже очень хорошая машина.
Не поняла, что значит работает с ПО наполовину? Прекрасно работает!
Да, узоры надо переносить и позиционировать. А выкройки - это кто как вяжет. Я не переношу в машину. Всё на экране компьютера во время интерактивного вязания. И интегрированные с узором выкройки тоже не переношу. Всё видно, подсказки идут звуком, когда надо сменить узор, позиционирую другой на машине.
Это же очень хорошо, что в машине есть своя память! Вот в Сильвере нет, так там много проблем с интерактивом, особенно с сильверлинком 2.
Это ерунда, что памяти не хватает! Просто не надо держать ничего лишнего. Связали вещь - всё удалите! Всё же остаётся в программе на компе, и если понадобится снова узор - дело 3 минут загрузить его из программы на машину.
Даже не знаю, что посоветовать. 940 хорошая машина, тем более новая. Ну а то, что на 970 2 года интенсивно работали - так это прекрасно! Там всё уже подогнано, отлажено, притёрто! Этого бояться не надо. Машины от этого только лучше становятся. Смотрите по цене, если 970 дешевле или столько же, потому что б/у, то, думаю, лучше её взять.
Если будете брать 940, то Бразерлинк к ней берите 5. Только с ним в интерактиве вяжет.
Svetlana
Друг
Друг

Количество сообщений : 368
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2006-02-04

СообщениеТема: Re: Отличие в интерактивном вязании Бразеров   Сб 9 Дек 2006 - 15:10

У меня 940 модель и слышала мнение людей,которые знакомы с 940 и 970 моделью.Если будете работать с ДАК-7 ,то лучше 940 модель.Не нужны никакие дополнительные магниты.Компютер вмонтирован в машину, а не дополнительная "коробочка"как у 970 - более компактно! Контакт машины с компютером для интерактива осуществляется напрямую с помощью кабеля Бразерлинк №1 а не 5. Хотя возможно ,что у вас там иначе.Сказать более точно могут в Игле специалисты.Моя машина работает с №1 (самый дешевый из всех, кстати!)Никаких проблем не было за 3 года.
Каринка
Гость
Гость

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2006-12-09

СообщениеТема: Re: Отличие в интерактивном вязании Бразеров   Пт 15 Дек 2006 - 15:36

Девочки,спасибо! Мы с сестрой решили купить две машины Very Happy (я её уговорила на 940, а себе взяла 970). Купили еще и ДК-7(пока к 970 машине есть кабель) А к 940 заказали. Приехал мастер, установил машины. Сказал что на 970 еще лет 20 можно пахать и совсем не заезжанная,поменял кое-какие расходные детали,вставил иглы и паралоновые планки. Вообщем я теперь счастли-в-а-я! Ночью ковыряюсь с прогой. Думаю,что в этой теме буду свои наблюдения и писать!
СПАСИБО!
Svetlana
Друг
Друг

Количество сообщений : 368
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2006-02-04

СообщениеТема: Re: Отличие в интерактивном вязании Бразеров   Пт 15 Дек 2006 - 15:57

Поздравляю с удачной покупкой!На форуме есть все ответы на все вопросы по работе с программой.Читайте внимательно и все получится!!
Удачи и ждем ваши шедевры!! Laughing
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отличие в интерактивном вязании Бразеров   

Отличие в интерактивном вязании Бразеров
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1