ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
деткам журналы детям кофты Вяжем
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

dk+silver 840

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ШУРИК
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2006-06-28

СообщениеТема: dk+silver 840   Ср 28 Июн 2006 - 18:55

Здравствуйте девушки! Как я давно искала актуальный форум по машинному вязанию! Да еще здесь помогают осваивать ПО!
У меня к вам вопрос . Освоила вродь как машину,но с ПО один плач! Лью крокодиловые слезы! Никак не могу связать по комп. Как только нажимаю найти порт- у меня вылетает табличка- silverlink не найден! Помогите плз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна-Мария
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 110
Дата регистрации : 2006-03-06

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Ср 28 Июн 2006 - 19:52

Какая у Вас машина?
Если 840, проверьте вначале, хорошо ли вставлены все 3 разъема в гнезда.
ШУРИК
Посетитель
Посетитель

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Ср 28 Июн 2006 - 21:27

Анна-Мария пишет:
Какая у Вас машина?
Если 840, проверьте вначале, хорошо ли вставлены все 3 разъема в гнезда.
У меня 840, все раъемы хорошо вставлены. Лампочки все горят.
mila
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2006-05-22

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Чт 29 Июн 2006 - 15:34

ШУРИК, знакомая проблема.. Итак делаем следуещее по шагам . Идем в Пуск-Панель управление- Система-Оборудование-Диспетчер устройств-Порты (COM и LPT)- далее в зависимости от вашего компьютера это будет либо Profilic, либо какой-то из Com портов. Надо зайти в его свойства и там присвоить ему номер 2. Послеэтого обязательно нажать применить и окей. Если выйдет сообщение, что 2 ком порт занят - все равно принудительно присваивай.
ШУРИК
Посетитель
Посетитель

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Чт 29 Июн 2006 - 16:17

Мила, спасибо! Зашла в диспетчер- но присвоить не могу.В свойствах нет куда вставить цифру
mila
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2006-05-22

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Чт 29 Июн 2006 - 19:47

хм, странно, не вижу вкладку Параметры порта. Тогда вопрос к компьютерщикам скорее.. Но я "вылечила " именно таким методом, как описала. Может быть дело в версии виндов.. у меня хр. И еще, попробуйте этот вопрос задать по адресу igla4@mail.ru
Нелли
Посетитель
Посетитель

Географическое положение : Ереван
Дата регистрации : 2006-06-19

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Пн 10 Июл 2006 - 20:06

Шурик, вам нужно установить драйвер линка. Он папке с программой. При установке несколько раз будет писать что драйвер не совместим или что-то в этом роде, все равно продолжайте устанавливать. Когда драйвер установится,в настройках программы еще раз найдите линк. Он у меня даже сам нашелся.
Успехов, если что я здесь еще несколько дней,пишите. Laughing
czarina
Гость
Гость

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2006-04-18

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Вт 1 Авг 2006 - 21:30

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.
Купила Silver Link 2, пытаюсь впервые подружить DK7 с машинкой.
Вроде как настроила соединение, выбрала машинку, начинаю интерактивное вязание образца. Выставляю кулачки как просит сообщение, выставляю позицию каретки, и - облом. На любое движение каретки программа пишет "Каретки идут неправильным путем!". То же происходит и в том случае, если каретку ставить вначале вязания в левую позицию.
Пожалуйста, подскажите, в чем я не права и как это исправить?
ШУРИК
Посетитель
Посетитель

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Вт 19 Дек 2006 - 11:53

Это глюк или .... Вообщем интересно,поменяла я системный блок, с новым блоком-вязания интерактивного нет, подключаю к старому есть. Никаких сообщений мне об ошибках не выдает, просто не двигается в ПО каретка,то бишь счетчик не считает. Так и будет у меня два системных на столе стоять?Rolling Eyes Может у кого было такое,подскажите плиз!
Кукунечка
Друг
Друг

Количество сообщений : 555
Географическое положение : Москва, столица нашей родины
Настроение : люблю шить, вязать, вышивать
Дата регистрации : 2006-03-16

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Вт 19 Дек 2006 - 12:31

ШУРИК пишет:
Это глюк или .... Вообщем интересно,поменяла я системный блок, с новым блоком-вязания интерактивного нет, подключаю к старому есть. Никаких сообщений мне об ошибках не выдает, просто не двигается в ПО каретка,то бишь счетчик не считает. Так и будет у меня два системных на столе стоять?Rolling Eyes Может у кого было такое,подскажите плиз!
Так вроде только к одному компу можно подключиться. На втором и не будет интерактива.
ШУРИК
Посетитель
Посетитель

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Вт 19 Дек 2006 - 14:03

Кукунечка пишет:
ШУРИК пишет:
Так вроде только к одному компу можно подключиться. На втором и не будет интерактива.

Не, вопрос был почему с новым процессором он не работает, я ведь от старого хочу избавиться! И ключ у меня есть новый,и установка, вообщем всё по правилам.
Евгения Гур.
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2006-05-20

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Пт 22 Дек 2006 - 14:48

А может номер последовательного порта не тот задан?
Меню "Параметры" - "Вязальная машина" - "Опции"
кузик
Гость
Гость

Количество сообщений : 2
Географическое положение : cf
Настроение : gh
Дата регистрации : 2008-02-25

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Пн 25 Фев 2008 - 17:31

А вы справились уже с этой проблемой, я подключила компьютер и мне тоже пишет не найден порт...
kiskaLizka
Друг
Друг

Количество сообщений : 373
Дата регистрации : 2006-01-29

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Сб 1 Мар 2008 - 17:21

кузик пишет:
А вы справились уже с этой проблемой, я подключила компьютер и мне тоже пишет не найден порт...
Кузик, порты пропишите в компе, потом дальше двинемся
ШУРИК
Посетитель
Посетитель

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Вт 15 Апр 2008 - 16:00

А я уже несколько раз операционку из-за этого переустанавливала. Представляете все глючит и глючит....
breeza
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 13
Географическое положение : г. Москва
Настроение : Silver reed SK-840/SRP60N, KnittStyler + ажурная каретка
Дата регистрации : 2008-03-05

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Вт 15 Апр 2008 - 17:08

Шурик! У меня такая-же машина и тоже были ДК 7 с сильвер линк 2. Ох и намучилась я! Всю зиму и весну в прошлом году. Делала все то-же самое, что и вы. Переустанавливали систему много раз. Видимо Виндовс ХР с сильвер линк 2 работать не могут. Мне даже в магазине меняли сильвер линк 2 на такой-же, той весной сильвер линков 4 в продаже нигде не было. В итоге у меня книттстайлер. Все теперь - СУПЕР!
kiskaLizka
Друг
Друг

Количество сообщений : 373
Дата регистрации : 2006-01-29

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Пт 18 Апр 2008 - 12:45

breeza , с выкройками тоже супер? И датчики как сумашедшие не прыгают? И ни разу адаптер не сгорел? И сбоя рисунков небыло даже? И с рисунками всеми справились(неважно что они от Бразера и Зингера?) А еще наверно у вас получилось модуль МОДЕЛИ обуздать и сделать свой собственный электронный журнал? Ну повезло же ВАМ! Завидую!!!! А я вот нисколько не жалею,что поменяла на ДК-7+4сильверлинк. Все эти рисунки из его библиотеки с успехов вяжу с ДК и нонпроблем,вот. Денег правда жалко,что за КС отдала.
breeza
Посетитель
Посетитель

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Ср 23 Апр 2008 - 8:28

kiskaLizka пишет:
breeza , с выкройками тоже супер? И датчики как сумашедшие не прыгают? И ни разу адаптер не сгорел? И сбоя рисунков небыло даже? И с рисунками всеми справились(неважно что они от Бразера и Зингера?) А еще наверно у вас получилось модуль МОДЕЛИ обуздать и сделать свой собственный электронный журнал? Ну повезло же ВАМ! Завидую!!!! А я вот нисколько не жалею,что поменяла на ДК-7+4сильверлинк. Все эти рисунки из его библиотеки с успехов вяжу с ДК и нонпроблем,вот. Денег правда жалко,что за КС отдала.
Да, представте себе, и с выкройками, и с датчиками, и с адаптером все отлично. Каретку не дергайте и датчики прыгать не будут. А адаптер не забывайте выключать, если не работаете на машине. До модуля модели еще не добралась, некогда. Надеюсь скоро куплю диск "Кладезь-Леко", буду им пользоваться, заодно и заполню модуль своими моделями. А вот с ажурами сложновато. Что-то получается, что-то нет. Освою со временем и с помощью нашего журнала и этого форума. И не надо подтрунивать, над человеком у которого еще не так много опыта. Сами недавно такой были. И насчет ДК и КС. Мне мой муж, прежде чем подарить машину, облазил весь интернет и выбрал Сильвер с ДК-7. Доставили на дом машину с адаптером сильверлинк 2. Мы даже и не знали, что существует сильверлинк 4. А в процессе обучения на курсах, Лилия Викторовна со мной намучилась. НЕ работал, этот сильверлинк 2. В Моске, в то время 4 сильверлинка нигде не было и вот пришлось, чтобы не отставать от группы поменять ДК с этим дурацким адаптером на Книттстайлер! Да еще, с трудом добилась от магазина обмена! Так, что вот в такие обстоятельства я попала. Может быть я еще когда-нибудь куплю ДК-7 с 4 сильвер линком. И тогда у меня будет еще больше счастья!
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Ср 23 Апр 2008 - 9:11

breeza, Лиза не подтрунивает, Лиза завидуетVery Happy Потому как процесс вязания с КС у неё начинался с молитв, а заканчивался трехэтажным матом......Embarassed
Вам повезло, у вас получилась дружба, так это здорово! Значит мы скоро увидем галерейку от breeza?00

Посетитель
Посетитель

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Ср 23 Апр 2008 - 13:00

Л.В пишет:
breeza, Лиза не подтрунивает, Лиза завидуетVery Happy Потому как процесс вязания с КС у неё начинался с молитв, а заканчивался трехэтажным матом......Embarassed
Вам повезло, у вас получилась дружба, так это здорово! Значит мы скоро увидем галерейку от breeza?00
Во-первых, прошу прощения у Лизы, за мое брюзжание! Вспомнила, как мне было тяжело прошлой весной. Sad
А Вам, Лилия Викторовна, СПАСИБО за поддержку, внимание и терпение. Вот я читаю на форуме всякие вопросы, ответы, и понимаю, как много мне и всем остальным девочкам дали курсы. Огромная благодарность Вам за это! А так-же за обновленный журнал! Very Happy
Вот с галерейкой боюсь, что скоро мы ее не увидим. Потому как, с фотокамерой я совсем не дружу(камера какая-то навороченая, нужно устанавливать настройки, да еще надо знать какие), потом как-то в компьютер это перевести, а это для меня настолько дремучий лес! Даже не представляете!0 Сама я это сделать не смогу, надо просить мужа, а у него, как всегда на эту ерунду времени нет. Даже дома - одна работа. Потом надо еще отловиль моих моделей, которым вязала. Да и вязала я мало, то одно, то другое. Ну может быть, когда-нибудь?
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Ср 23 Апр 2008 - 14:25

Лиза, а еще признайся, что ты перешла на ДК и по причине того, что он поддерживает и сильвер, и бразер, и простые механические машинки.Так сказать убила трех зайцев,неправда ли? И что ты вовремя узнала про сильвер линк 4, что в корне изменила твою позицию к сильверу. А вот другим девочкам не повезло. До сих пор приходят ученицы с сильвер линком 2,купленным в магазине и никто в тех же магазинах и словом не обмолвился о существовании другого кабеля. Вот так и мучаются девченки.

Друг
Друг

Количество сообщений : 219
Географическое положение : Красноярск
Работа,хобби : Silver Reed sk840 dk7 Creativ
Дата регистрации : 2006-08-16

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Ср 21 Янв 2009 - 17:55

cheers впервые об этом услышала.исразу вопрос.где 4 можно заказать?поделитесь информацией люди добрые
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 1263
Настроение : cупер!
Дата регистрации : 2005-12-01

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Ср 21 Янв 2009 - 18:12

nata28 пишет:
cheers впервые об этом услышала.исразу вопрос.где 4 можно заказать?поделитесь информацией люди добрые
Где,где
Всё в той же "Игле" Very Happy Very Happy Very Happy

nata28
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Пт 23 Янв 2009 - 19:24

а всеже хочется узнать.в чем их принципиальное отличие?
nata28
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   Пт 23 Янв 2009 - 20:30

извините.я в игле почитала повнимательней.это надо полностью по за 30 рублей кулить заново.совсем я со своей замучилась.все вроде делает.но местами иглы не те отбирает.хоть плачь.опять же сменишь по .а захочет ли она с ним работать? confused
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: dk+silver 840   

dk+silver 840
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий