ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

КЛАДЕЗЬ 3-2009

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Ср 31 Мар 2010 - 20:33

Новый номер журнала представил коллекцию оригинальных и редких узоров для
машинного вязания. Данные схемы можно использовать и на простых машинах с ручным отбором игл и
на перфокарточных, компьютерных.
Подробные описания по технологии вязания
шести переплетений, с рекомендациями ведущих технологов журнала ,Вы можете
прочитать в специальных разделах нашей «Школы машинного вязания». Однофонтурные переплетения предложенные в
данном выпуске лишь первая часть большой
коллекции рисунков, которые будут опубликованы в нашем журнале.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Друг
Друг

Количество сообщений : 933
Географическое положение : Казахстан
Работа,хобби : разные виды рукоделия
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2006-12-11

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Чт 1 Апр 2010 - 2:48

Красота! А когда рассылка будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// <a href="http://www.livemaster.ru/lvbez/invite&q
Алеша
Друг
Друг

Количество сообщений : 201
Географическое положение : Домодедово
Дата регистрации : 2006-06-29

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Чт 1 Апр 2010 - 11:42

Cкажите пожалуйста когда журнал поступит в продажу?
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 1263
Настроение : cупер!
Дата регистрации : 2005-12-01

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Чт 1 Апр 2010 - 16:39

lvb пишет:
Красота! А когда рассылка будет?
Алеша пишет:
Cкажите пожалуйста когда журнал поступит в
продажу?

О рассылке и продаже в магазине будет сообщено дополнительно - см. новости на официальном сайте журнала.

aza
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2006-03-14

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Вс 4 Апр 2010 - 7:28

Л.В пишет:
машинного вязания. Данные схемы можно использовать и на простых машинах с ручным отбором игл и
прочитать в специальных разделах нашей «Школы машинного вязания». Однофонтурные переплетения предложенные в

Спецвыпуски с узорами классная идея! Этот номер я так понимаю только для одной фонтуры.А будут узоры для переплетений валики, плюша и т.д.?
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Вт 6 Апр 2010 - 6:35

aza пишет:

Спецвыпуски с узорами классная идея! Этот номер я так понимаю только для одной фонтуры.А будут узоры для переплетений валики, плюша и т.д.?

Да.Будут узоры и на двух фонтурах.

Лада
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2006-09-15

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Вт 6 Апр 2010 - 15:41

Ура!!!! Все ручные журналы делают выпуски по узорам, теперь и у нас будут рисуночки!!!!
anfisa
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2006-04-29

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Вт 6 Апр 2010 - 15:58

Лада пишет:
Ура!!!! Все ручные журналы делают выпуски по узорам, теперь и у нас будут рисуночки!!!!

ХА! незабвенная ина в главной роли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Похоже оскорблять людей у неё главное в жизни занятие. Как же она расстраивается по каждому выходу журнала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rita
Друг
Друг

Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2006-02-16

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Вт 6 Апр 2010 - 18:26

А я на Осинку перестала ходить. Всё по той же причине.Одни склоки и неуважением к "не друзьям" модераторов. А этих "дам" только пожалеть можно. Пускай гавкают......
Насчёт третьего номера. Я его не видела еще, но узоры для машин (пусть пока однофонтурных) любой вязальщице пригодяться. Кто-то может себе позолить купить за 1500 рубликов каталог, кто-то нет. А много у нас в стране издано каталогов, книг на эту тему? И я очень буду рада,если коллекция будет пополняться. Молодцы девчата, что вы решились на такие выпуски! А что они будут достойного уровня,никто не сомневается !
Ленчик
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2006-09-18

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Ср 7 Апр 2010 - 18:28

anfisa пишет:
Лада пишет:

ХА! незабвенная ина в главной роли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Похоже оскорблять людей у неё главное в жизни занятие. Как же она расстраивается по каждому выходу журнала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Правильно и сделали что её забанили, не место здесь сплетникам и склочникам.брррррррр
Друзья, если вам нужен "НЕЗАВИСИмЫЙ" ЭКСПЕРТ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ГРЯЗИ - обращайтесь к ХХХХ ХХХХХХХ. Обольет с ног до головы,БЕСПЛАТНО!
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Чт 8 Апр 2010 - 5:54

Ленчик, лично Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не переходите на личности, вся та провокация которая была устроена этой дамой, говорит лишь о её культуре. Не уподобляйтесь......

Машенция
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 62
Географическое положение : Долгопрудный, Мо
Работа,хобби : ПэТэУшница
Настроение : 5*
Дата регистрации : 2008-10-09

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Чт 6 Май 2010 - 19:34

Скажите, пожалуйста, рассылка когда начнется?
lucenko_tanya
Гость
Гость

Количество сообщений : 2
Географическое положение : РФ, г. Омск
Работа,хобби : главный бухгалтер,вязание
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2010-05-06

СообщениеТема: Подписка 2009   Пт 7 Май 2010 - 3:01

Л.В пишет:

Скажите пожалуйста когда же можно получить 3-ий и последующие журналы "Кладезь" из подписки 2009 г.Новости о том, что можно получить деньги обратно или заменить их номерами 2010 г.,написав заявление на имя руководителя,меня не совсем устраивает.Не люблю бумажную волокиту.Просто дайте ответ идет уже рассылка подписчикам или нет.Дело в том что многие почтовые отделения могут специально задерживать уведомления для снятия граждан комиссии за длительное хранение (со мной не первый случай).Так может возьмете на вооружение такой сервис для своих подписчиков как уведомление об отправке журнала.Думаю массовая рассылка не такое уж трудное дело.
За ранее спасибо за ответ.
РысяЧ
Гость
Гость

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-09-28

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Пт 13 Авг 2010 - 17:37

Девочки, я что-то потерялась. Журнал вышел в апреле, а я была немного занята (детку рожала) и пропустила все на свете. Думала, что раз подписана, все автоматом и получу, а тут какое то заявление.... Если что, я журнал не получила zx Что мне делать то надо?
lucenko_tanya
Гость
Гость

Количество сообщений : 2
Географическое положение : РФ, г. Омск
Работа,хобби : главный бухгалтер,вязание
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2010-05-06

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Вс 15 Авг 2010 - 7:53

РысяЧ пишет:
Девочки, я что-то потерялась. Журнал вышел в апреле, а я была немного занята (детку рожала) и пропустила все на свете. Думала, что раз подписана, все автоматом и получу, а тут какое то заявление.... Если что, я журнал не получила zx Что мне делать то надо?

РысяЧ ты ничего не потеряла и ничего не пропустила.Дело в том что журнал якобы вышел и его даже предлагают на многих сайтах (причем как номер 3 2010) а мне редакция где я оформила подписку ответила что журнал еще в свет нет выходил.Я ради интереса заказала журнал на всех сайтах где его увидела.Так вот:после оформления заказа они обычно просят подтвердить свой заказ,а тут ни ответа ни привета.Я отписалась в редакцию и выслала им ссылки на все сайты где предлагают 3/2009.Незнаю что там происходит только и эти замолчали.Так что дорогие подписчики на 2009 г. видимо не видать нам ни журналов ни денег за них
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Вс 15 Авг 2010 - 11:36

lucenko_tanya пишет:
РысяЧ пишет:
РысяЧ ты ничего не потеряла и ничего не пропустила.Дело в том что журнал якобы вышел и его даже предлагают на многих сайтах (причем как номер 3 2010) а мне редакция где я оформила подписку ответила что журнал еще в свет нет выходил.Я ради интереса заказала журнал на всех сайтах где его увидела.Так вот:после оформления заказа они обычно просят подтвердить свой заказ,а тут ни ответа ни привета.Я отписалась в редакцию и выслала им ссылки на все сайты где предлагают 3/2009.Незнаю что там происходит только и эти замолчали.Так что дорогие подписчики на 2009 г. видимо не видать нам ни журналов ни денег за них

Уважаемая Татьяна Луценко! Ниже приведен скан Вашего письма,где Вы нам прислали всего лишь одну ссылку на сайт( а не несколько как вы здесь написали).
Второй скан страницы того же сайта,где написано РУССКИМИ БУКВАМИ: Предварительный заказ,Журнал еще в типографии.
Ни одной больше ссылки Вы нам не прислали. Более,того в ин-те я не нашла НИ ОДНОГО САЙТА где продается не вышедший номер(3-2009).

И давайте всё же объявления подписчикам будут давать члены редакции ,а не люди, которые не владеют достоверной информацией!

Rita
Друг
Друг

Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2006-02-16

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Пн 16 Авг 2010 - 4:41

Площадка для обсуждений журнала Кладезь всё та же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обсуждения как видите не самого журнала ( моделей и статей), а несвоевременный выход и следовательно вы все ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МОШЕННИКИ! Здесь вас обвиняют в воровстве и еще о том, что вы находите средства на рекламу журнала, а деньги подписчикам не возвращаете. Понятно почему именно там, непонятно почему не отвечаете! В конце концов нужно прекратить эту ГРЯЗЬ и вернуть деньги всем,даже тем кто заявления этого не писал!!!! Пусть теперь покупают журналы как могут и где могут! ИМХО!
Очень симпотичное платье в журнале ФЕЛИЧЕ! Будут ли еще публиковаться там модели для машинного вязания? : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чья-то Мечта
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 18
Географическое положение : Германия
Работа,хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-06-13

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Пн 16 Авг 2010 - 14:39

Rita пишет:
В конце концов нужно прекратить эту ГРЯЗЬ и вернуть деньги всем,даже тем кто заявления этого не писал!!!!
тут хоть бы вернули тем, кто заявление писал, и то хорошо будет
Недоразумение
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 16
Настроение : Свердловская обл
Дата регистрации : 2008-01-06

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Пн 16 Авг 2010 - 16:44

Rita пишет:
Площадка для обсуждений журнала Кладезь всё та же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обсуждения как видите не самого журнала ( моделей и статей), а несвоевременный выход и следовательно вы все ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МОШЕННИКИ! Здесь вас обвиняют в воровстве и еще о том, что вы находите средства на рекламу журнала, а деньги подписчикам не возвращаете. Понятно почему именно там, непонятно почему не отвечаете! В конце концов нужно прекратить эту ГРЯЗЬ и вернуть деньги всем,даже тем кто заявления этого не писал!!!! Пусть теперь покупают журналы как могут и где могут! ИМХО!
Очень симпотичное платье в журнале ФЕЛИЧЕ! Будут ли еще публиковаться там модели для машинного вязания? : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Понимаете, если бы было что другое обсуждать... А ведь давно уже нет
Лорик
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2006-04-10

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Пн 16 Авг 2010 - 19:18

Недоразумение пишет:

Понимаете, если бы было что другое обсуждать... А ведь давно уже нет

Понимаете, если давно уже нечего обсуждать(хотя я лично до сих пор обсуждаю номера аж 2005 года и эти старые номера дают фору новым номерам 2010 года своевременно вышедших других журналов!!!), то это не значит ,что надо оскорблять людей и называть их мошенниками. Понимаете, всем нам НУЖНЫ журналы КЛАДЕЗЬ!! Но от того,что мы будем заниматься периодически обливанием, он быстрее не выйдет! Сложно по кускам собирать сломанный кувшин, так давайте этот кувшин не доламывать(из которого когда-то с удовольствием" пили" такую необходимую для нас информацию) а дадим возможность склеить его надежно! Ни грамма не сомневаюсь, что Кладезь эту непростую для него ситуации всё-таки разгребет, голова у него золотая, жаль что он махнатых рук не имеет. Ну одним одно, другим другое....

P.S Хотелось бы про Фелисе узнать. Будет ли продолжение и только модели или еще и статейками побалуете?

Ленчик
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2006-09-18

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Вт 17 Авг 2010 - 5:07

Я то же хочу журналы! Я то же с нетерпением ЖДУ! Я то же обсуждаю и задержки и модели и статьи. Я то же разочаровываюсь ,что один из любымых журналов не вижу часто. Только не поняла зачем так волосы то рвать на себе? Обиженные, оскорбленные из-за 1000 рублей? Вот это да!!!!! Прокуратура, государственные мошейники.... у вас с головой вообше всё в порядке-то? Или потопить, растоптать, загадить это единственное удовольствие у вас в жизни?
Лорик
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2006-04-10

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Вт 17 Авг 2010 - 6:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] О мы тут все оказывается из Парижу, кто иначе думает bounce bounce bounce
А что офис с Павелецкой на Монмарт уже переехал? Very Happy Very Happy Very Happy Крутяшки вы какие однако! Небось на деньги подписчиков "жируете"??? Very Happy Very Happy
umaomsk
Друг
Друг

Количество сообщений : 711
Географическое положение : г. Омск
Работа,хобби : Вязание на машине, спицах и немного крючком
Дата регистрации : 2006-05-23

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Вт 17 Авг 2010 - 7:51

Девочки, а что такое Фелисе????? Что то я совсем от жизни отстала. Ссылочку дайте. я тоже хочу посмотреть Shocked
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Вт 17 Авг 2010 - 11:09

umaomsk пишет:
Девочки, а что такое Фелисе????? Что то я совсем от жизни отстала. Ссылочку дайте. я тоже хочу посмотреть Shocked
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

umaomsk
Друг
Друг

Количество сообщений : 711
Географическое положение : г. Омск
Работа,хобби : Вязание на машине, спицах и немного крючком
Дата регистрации : 2006-05-23

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   Вт 17 Авг 2010 - 11:33

СПАСИБО! А сам журнал можно где то посмотреть? Все модели журнала? Лилию Викторовну поздравляю!!!! Хорошие модели.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КЛАДЕЗЬ 3-2009   

КЛАДЕЗЬ 3-2009
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий