ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
журналы
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

Помогите разобраться с выгрузкой в CB-1

Перейти вниз 
АвторСообщение
Smaragd
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Москва
Работа,хобби : психолог, Вязание и др.
Дата регистрации : 2006-02-17

СообщениеТема: Помогите разобраться с выгрузкой в CB-1   Чт 25 Мар 2010 - 21:49

Помогите, пожалуйста, совершенно не могу врубиться, мозг уже отказывается, что-либо соображать.
Проблема в следующем: у меня Brother KH-970/KR-850, DK-7 Pro подключена через Link-5, машина видит ПК, ПК видит машину, при выгрузке
двухфантурного жаккарда, все делаю как положено 1. Включаю СВ-1, основное меню (передача данных Data Transfer)
2. На ПК в DK-7 выбираю выгрузить, далее Brother 970 , порт СОМ, нажимаю ОК появляется окно:"Передача узора", в котором предложено
выбрать в СВ-1 DATA TRANSFER потом SAVE DATA DISK выполняю команду на СВ-1
3. В окне "Передача узора" появляется команда: "На СВ-1 выбрать SAVE EXECUTION и нажать ОК На дисплее СВ-1 вижу SAVE EXUCUTION 1 и предложено нажать ОК или Х, выбираю ОК
4. На ПК появляется выгрузка, на дисплее СВ-1 идет загрузка, затем СВ-1 пищит (загрузка завершена), в DK-7 появляется окно Сохранить пакетный файл Brother , на дисплее СВ-1 появляется основное меню с мигающим DATA TRANSFER PROGRAM.
Вопрос в следующем для полноценного переноса с ПК в СВ-1 нужен или нет картридж? Т.к. в самом блоке СВ-1 ничего не хочет подобным образом сохраняться, при вводе опции TRANSFER DATA выдается ошибка. Что делать? Покупать чистый картридж и на него перекидывать
все с DK-7?
Вернуться к началу Перейти вниз
SilverRain
Гость
Гость

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Челяб.обл. г. Озерск
Работа,хобби : 0
Настроение : 0
Дата регистрации : 2009-05-22

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с выгрузкой в CB-1   Чт 25 Мар 2010 - 23:00

Оля, странно...у меня просто переносит, не предлагая сохранять пакетный файл. И картридж тут вряд ли поможет, с ДК7 ты его не соединишь, к нему ППД нужен.
Smaragd
Посетитель
Посетитель

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с выгрузкой в CB-1   Пт 26 Мар 2010 - 11:44

SilverRain пишет:
Оля, странно...у меня просто переносит, не предлагая сохранять пакетный файл. И картридж тут вряд ли поможет, с ДК7 ты его не соединишь, к нему ППД нужен.

Вот и я тоже так думала, но что-то ничего не получается, главное все узоры, что внесены были в машину я смогла перенести на комп, а вот в обратном порядке не получается выгрузить или где-то я что-то не замечаю. Sad
У меня вот такая картина выгрузки ,,,,,,,,,,,,,, если при шаге 4 выбрать Brother KH-970 получается то же самое. На 9 шаге раздается писк в СВ-1, возврат на дисплее к иконке DATA TRANSFER , попытка использовать пункт 7 из 8 урока (7. На СВ-1 выбрать опцию Transfer Data от картриджа в вязальную машину) выдается ошибка №34, а если использовать от диска в машину, то ошибка №39.. Что делать?
Кукунечка
Друг
Друг

Количество сообщений : 555
Географическое положение : Москва, столица нашей родины
Настроение : люблю шить, вязать, вышивать
Дата регистрации : 2006-03-16

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с выгрузкой в CB-1   Сб 27 Мар 2010 - 20:52

Когда вы переносите из ПК в СВ-1, то надо выбирать ЗАГРУЗИТЬ!!!! Если вы хотите из СВ перенести в комп, то выбираем Выгрузить! Плюс машину выбираем просто Бразер 970, без спецкабеля.
Smaragd
Посетитель
Посетитель

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с выгрузкой в CB-1   Сб 27 Мар 2010 - 21:26

Кукунечка пишет:
Когда вы переносите из ПК в СВ-1, то надо выбирать ЗАГРУЗИТЬ!!!! Если вы хотите из СВ перенести в комп, то выбираем Выгрузить! Плюс машину выбираем просто Бразер 970, без спецкабеля.

Спасибо большое за ответ, все получилось, но у меня машина принимает загрузку от компа и просто как Brother 970 и как Бразер 970 со спец кабелем-узор загрузился один в один, визуально никакой разницы не видно, может в самом процессе вязания будут какие-то различия.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться с выгрузкой в CB-1   

Помогите разобраться с выгрузкой в CB-1
Страница 1 из 1