ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
журналы
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

Сбросить кг-это реально?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Северная льдинка
Друг
Друг

Количество сообщений : 332
Географическое положение : Сахалинская область, г. Оха
Работа,хобби : Семья, вязание,сетевой маркетинг
Настроение : Рождённый ползать - уйди со взлётной полосы!
Дата регистрации : 2006-10-29

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 6 Авг 2009 - 1:51

А то Very Happy Very Happy хитеренькая! Very Happy Very Happy ! Бегать она умеет, так она бегать будет! Very Happy Very Happy !
А тренер велит пресс качать, спину и грудные мышцы! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
TalkaNatalka
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 134
Географическое положение : Deutschland Koblenz
Дата регистрации : 2007-11-22

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 6 Авг 2009 - 12:28

Дааа. заставили Вы меня Северная льдинка глубоко задуматься.
Прям хаос в голове. столько премудростей надо учитывать и ведь
действительно ноги у меня достаточки развиты. мышцы прямо каменные.
Да и пусть бы нижняя часть туловища оставалась такой как есть.
А вот с верхней бы запасы поубавить. с плечь. рук. живота и подбородок.
А я по своему разумению думаю. нараз в беге задействуется более
90 % мышц и мне бег дается легче. чем скажем аэробика ( пот градом).
И Лилия Викторовна сказала себя любить. Так я любя себя пошла по
пути наименьшего сопротивления Laughing теперь вот задумалась. что
результат то может быть и не тот. что ожидаешь. Местность у нас. то
бугор. то ямка. Сегодня я с горки бегом Laughing а в горку пешком Very Happy
голова не заболела.но когда ручьи текли при подъеме .думала " ух.
молодец Наташа ". Стою на перекрестке трех дорог. Левая побегать
располагает. прямая на эробику приглашает. правая в фитнес клуб
ведет. Ну прям тянет меня на лево. А куда НАДА ??? qq
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 6 Авг 2009 - 15:28

Наташ, я люблю себя так Very Happy
Утром- кофе, 1час бега от м.Юго-западной до Павелецкой(это теперь я на общественном транспорте на работу еду). До обеда и после двигаюсь,а не сижу сутками как раньше на работе.В обед не отказываю себе в своих привычках вкусно поесть( и калорийное ем и все что может испортить фигуру),вот зато от ужина я отказалась вообще. Подруга уговорила пить витамины(иногда про них забываю). Есть еще кое-что. Например,ежевечерний холодный душ с фитосолью. Иногда балуюсь обертыванием водорослями(ну это если я до полуночи домой примчусь) Обожаю различные маски и кремы. Считаю,что и за лицом и за телом надо следить одновременно.Тоесть то время,которое я когда то затрачивала на ночной прием пищи,заменила различными приятными процедурами. Еще я иногда позволяю себе прогуляться по парку, подышать свежим воздухом. Вообщем резуме. Движение и отказ от ужина-однозначно. Ну а дальше, кому что подходит по здоровью.

Друг
Друг

Количество сообщений : 200
Географическое положение : ukraine
Работа,хобби : вязание, фотография, путеществия
Настроение : всегда хорошее
Дата регистрации : 2008-05-15

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 6 Авг 2009 - 19:30

Думаю если вес стабильный нечего над собой издеваться всякими диетами. Прыганье веса туда-сюда врятли полезно. И по моему важнее обьемы и пропорции фигуры в см чем вес в кг. ну и общий вид и упругость кожи. А тут уже действительно к спорту нужно подходить продумано. Лучше чтоб специалист посоветовал упражнения. Хотя у меня продумано как раз и не получается: 2-3 месяца ничего не делаю, потом на 2-3 дня в поход в горы, потом еще 2-3 дня мышцы ноют Laughing Хотя приучить себя хоть 2 раза в неделю что-нибудь делать силы воли не хватает.
http://shmotochka.com.ua
Северная льдинка
Друг
Друг

Количество сообщений : 332
Географическое положение : Сахалинская область, г. Оха
Работа,хобби : Семья, вязание,сетевой маркетинг
Настроение : Рождённый ползать - уйди со взлётной полосы!
Дата регистрации : 2006-10-29

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Пт 7 Авг 2009 - 0:41

Что касается веса, соглашусь, что он не самое главное. У меня сейчас 96 кг, но лишних из них всего кг 20. Кости у меня широкие и соответственно тяжёлые. т.что довести себя до 60 я не мечтаю, мне бы где нибудь 75. Если сделаю это, буду подтянутой и очень красивой. Главное накачать мускулатуру, чтобы свой вес носить красиво и с достоинством. А косточками, данным мне природой даже горжусь. Сравнивали запястья с другими людьми, у меня шире ровно в 2 раза. Так сумочка тяжёленькая висит на мне как на шкафу, я её не замечаю, ноги (41 размер) стоят и ходят без колебаний , переломов всяких, тьфу-тьфу, не знала ещё. А мою почти сотню кг на мне никто не видит. Т.что, если кто из молодых девочек переживает из-за своеё широкой и коренастой фигуры, то это они глупенькие. Это им дан больший, чем у других запас здоровья и жизненных сил. А красота - в подтянутости, пружинистой походке, плоском животе, накачаных руках и грудных мышцах, это и есть цель.

Наташа! А ты, когда потом обливаешься, представь себе, что это твой жир на сковородке топится и из тебя вытекает. Я полотенчик с собой ношу маленький, вытираю и приговариваю, "туда тебе и дорога". Это не очень научно правильно, но морально помогает.
TalkaNatalka
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Пт 7 Авг 2009 - 11:49

Лилия Викторовна. отказаться от ужина. это подвиг и как видно
по Вам оправданный. Но тогда на всю оставшуюся жизнь иначе
зачем начинать. Я побеседую со своим " я" сегодня на эту тему.
знаю будет возмущаться. ну может договоримся.

Schmotochka. если силы воли не хватает. Вам в нашу компанию
записаться надо. для меня лично только так и помогает точно.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 1263
Настроение : cупер!
Дата регистрации : 2005-12-01

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Вт 11 Авг 2009 - 6:16

В блоге Натальи Парфеновой я прочитала вот такую статью, может вам она и пригодиться
Школа худейцев, или как начать правильно питаться
Этот материал, обращен ко всем, кто ищет в инете, способы похудения и не знает с чего начать. Если Вы имеете лишних кг от 3 до 30кг и выше, нужно не искать диеты, а проанализировать свое питание. Помните, что "Лучший способ поправится, это сесть на диету".Причем меньше 1000ккал есть нельзя, и просто опасно. Если Вам предлагают диеты с калорийностью ниже 1000ккал, Знайте, это опасно для здоровья, и как только организм перестанет сопротивляться этому насилтю над собой все обернется ЖОРОМ. Не позволяйте себя обманывать быстрыми диетами. Явно, чтобы похудеть, необходимо изменить свое питание. Во всех случаях, когда есть превышение веса, причиной всему, является недоедание нормальной белковой пищи. Как в случае с теми, кто питается одними овощами, так и с теми, кто питается жирной пищей. Не понимая того, насколько она жирная.
Что же необходимо сделать в первую очередь, что бы пообщаться с нами и самим понять, почему же у Вас лишний вес? И что нужно делать?
Ответить на вопросы:1. Как часто в течение дня Вы питаетесь?
2. Какое количество пищи примерно в чашках, вы съедаете за прием пищи?
3. Сколько пьете воды? Заметьте не кофе, чая, супа и т.д. а Воды.
4. Что Вы считаете самым жирным жиром, и где он находится, в каких продуктах? Можете примерно подсчитать, сколько жира в день съедаете?
5.Сколько съедаете белковой пищи, и как Вы думаете, где больше всего находится белка, в каких продуктах?
6. В какое время суток, Вы едите больше всего?
7.Какая физическая нагрузка у Вас?
8.Что Вы обычно едите на завтрак.
И вот типичные ответы практически у всех. Привожу один из них со своими комментариями отмечаю свои комментарии м/к. Питаюсь обычно 2-3 раза в день с перекусами. За прием съедаю 200-300гр или больше, без напитков. Воду пью по утрам, (м/к- или вообще не пьют), иногда вечером- 300- 400гр.
Жирное это- майонез, кожа курицы, масло, сливки, свинина, сало,
конченые колбасы, (м/к растительное масло - самый жирный жир), сельдь, икра рыб, жирное молоко 3,5%.
Белок это: мясо говядины, кур, свинина, творог,горох, соя, фасоль– ( м/к где белка от 18-20гр на 100гр). Молоко, кисломолочные продукты, сметана, сами по себе имеют белка всего 2-3гр. На мой взгляд, ем белка не много- 200-300гр. в день. Хочу заметить написано белка 200-300гр, но на самом деле, это белковый продукт, который содержит в общем 40гр-60гр белка, а нужно минимум 80гр-100гр.
Больше ем вечером - дома. Утром не очень хочется. Днем некогда. На завтрак ем творог или овсяную кашу с колбасой, бутерброд с сыром. Пью кофе с молоком и сахаром. Физические нагрузки - хожу 20минут пешком, зимой на лыжах и коньках, утром зарядка 10мин. Летом гуляю в лесу час, два. Беготня по магазинам.

Что нужно изменить:1.Объем пищи и скорость ее поглощения, который в первую очередь нужно привести к 300-350гр за один раз и 20минут. Это, основная задача для тех, у кого вес превышает родной, более чем на 20-30кг. Тренировка нужна не менее 1 месяца. А для этого необходимо организовать 4-5 разовое питание в день.
2.Завтрак, завтрак и еще раз завтрак с 6до 9 часов не позже. Обильный завтрак - 25% от всего дневного рациона.
3.Прочувствовать жир в пище, а это самое главное. Смотрите этикетки там все написано. И если подсчить жир, то видно, что если Вы едите его больше 60гр, никогда не похудеете. Жир нужно просто резко ограничить во всем. 40гр-50гр в день это очень мало. Поэтому необходимо считать, сколько выходит в день жира?
4. Теперь про белок
Белок это- мясо любое, рыба любая, печень, но не паштеты, творог, горох, соя, фасоль, где белка содержится примерно 18- 20гр, больше всего.
Молоко, сметана, кисломолочные продукты имеют всего 3гр белка в 100гр. Для нас в этих продуктах не достаточно белка, чтобы покрыть дневной белок.
Чтобы набрать нужное количество белка и не набрать жира, необходимо питаться маложирными белковыми продуктами. А таких приемов должно быть 3,4-5 раз в день, в зависимости от Вашего веса. Чем больше масса тела, тем больше белка нужно употреблять в день. И наоборот. Не путать с весом самого белкового продукта. Творог, мясо любое, печень, бобовые и соевые продукты. Весь белок указан на этикетках, читайте и анализируйте. Без него не начнется похудения, как ни странно.
Колбасу несть НЕЛЬЗЯ, замените ее на куриные грудки, которые должны вытеснить колбасу из вашего меню. Я ее не ем 14 лет и жива, как видите.
Сыр можно, но по 5-10 гр. в тертом виде на макароны. Очень уж жирный.
5. Вечером хочется кушать, потому что промариновали свой организм голодом, а Он все равно свой обмен возьмет, иначе не может существовать.
6. Утром кушать не хочется, потому что вечером столько съели, что вместо того чтобы ночью переваривать Ваши жиры, ОН никак не может переработать что Вы с вечера ему набросали уйму пищи. ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ ешьте в завтрак и в обед 50% от дневного рациона. В ужин 18-00 и в 21-00 по немного белок и овощи. Тогда в завтрак кушать захочется и жиры Ваши за ночь истратятся.
Основная ошибка у всех, мало едите белка, пока не разберетесь с белком, тоже не начнете худеть Вода, как не странно, но это еще одно условие, которое нужно выполнять для похудения. Пить ее нужно не менее 1,5 литров в день. Соответственно следить за солью. Только после этого организм сам начнет худеть, без Вашей помощи. Ваша задача, только правильно его кормит и поить. И все.
Я приверженец того, чтобы все было видно, подсчитано, что ешь, сколько ешь, поэтому у меня есть очень удобные таблицы, разработанные мною. И считалка калорий, которые я делаю под каждого конкретного человека, его вес с консультациями. И ему нужно только отмечать, что съедено. Остальное считается автоматически, в том числе согласно всем общепринятым нормам.
Конечно все выше сказанное, являются элементарными понятиями о правильном питании, у нас у многих, к сожалению, такие правила отсутствуют.

И так Вы ходите похудеть раз и навсегда, питаться правильно. Что же нужно сделать.
1.Подсчитать свой родной вес и основной обмен веществ по формуле Барбары Эдельштейн
Термогенез-основной обмен организма, исходя из своего веса, возраста и роста.
Как это сделать, предположим, что у Вас вес 96кг, возраст 44года и рост 164см
Тогда (164см х 1,8504) + (96кг х 9,556 )+ 655 - (44года х 4,7) =...........
. Ниже, полученных ккал питаться нельзя, чтобы не замедлить обмен веществ.
Родной вес, ниже которого снижать вес опасно.
По формуле Барбары Эдельштейн:
45 кг + 1 кг на каждый сантиметр роста свыше 150 см + 0,5 кг на каждый год свыше возраста 25 лет, но не более 7 кг.
Если есть гормональные нарушения, замедленный обмен или вес превышал 90 кг, то прибавляем еще 4-7 кг.
45 + (164см -150) +7 + 4кг (если вес > 90)=........
45 + (164см -150)+ 7 +7кг (если вес >90)=.......
(44года -25 лет)=19>7
2.Проанализировать, что у Вас имеется из технических средств из моей статьи.

3.Ответить на вопросы, приведенные выше, о том, как Вы питаетесь.
прислать мне эти данные с указанием Вашего нынешнего веса, возраста и роста, подсчитанного основного обмена, и родного веса, чтобы проверить, а также ответить на вопросы, как Вы питаетесь, какие у Вас есть технические средства.
4.Начать учится считать калории. Особенно это важно для тех, у кого вес от 100 до 80кг и меньше.

Если Вы не научились считать калории раньше, научитесь считать их сейчас.
5.Если Вам все понятно, что нужно делать, прочтите наши рекомендации по импульсному питанию.И в бой с лишним весом
Если ничего не понятно из всего прочитанного в нашем сообществе, то Вам нужны индивидуальные консультации. Прошу об этом написать сразу и сразу прислать ответы на вопросы в п. 1,2,3.
6. И последнее, похудеть навсегда, т.е. однажды добиться желаемого веса, и прекратить контроль над потребляемой пищей - НЕВОЗМОЖНО. Самое интересное, что даже в том случае, когда, как Вам кажется, Вы правильно питаетесь, без контроля, вес набирается потихоньку. Эта игра со своим организмом "Кто кого", должна продолжаться все время, пока Вы хотите быть стройной и молодо выглядеть. Как только ослабили контроль - все поправились на 2 кг, как за эти праздники. Мне лично, помогают только мои таблицы "Сама себе диетолог". Только с помощь их я держу вес около 6 лет, тот в котором мне комфортно и который приближен к моему родному весу моего возраста. Ни каких специально разработанных меню мне не нужно, я их составляю за 10 минут до еды, имея в холодильнике необходимые продукты и мои таблицы.
И последнее: - Измените в своей голове понятие "Чем меньше и хуже питаюсь, тем быстрее худею" А если прибавить к этому еще и интенсивные физические нагрузки, то это прямой путь к набору веса.
Все наоборот оказывается. Питаться нужно так, чтобы было не мало и не много, а сколько нужно. А это для тех, у кого вес большой кушать нужно много и часто, но другое дело какой пищи?
- Главное не похудеть, поверьте, для этого особого ума не нужно. А УДЕРЖАТЬ свой вес длительное время .

TalkaNatalka
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Вт 11 Авг 2009 - 10:42

Уважаемый админ. уффф. давайте на моем примере разберем как нужно худеть.
Мне 51 год. вес 89. рост 159 см.
малоподвижный образ жизни. (интернет 2 часа. вязание от 2 х до 4 х часов.
работа 2 часа. остальное топтание по дому)
питание : утром ем немного. не хочется ( чай с сахаром и молоком. сыр или колбаса
с хлебом )
в обед ем горячее ( то. что сварила и чай. мясо ем мало. хлеб иногда.
на ужин . 33 раза поход на кухню. мозги отключены. инстинкт вопит КУШАТЬ.
4 дня как практикую отказ от ужина. далось легко и понравилось. хочу и дальше продолжать.
Калории и граммы считать не люблю. мне удобнее прислушиваться к себе что хочется съесть.
Питание не жирное. карамельки люблю.
Обязательным сделала физические нагрузки ( пробежка. пешком. велосипед. обруч. массажер.)
хочу Йогу попробовать. пить стала много. наверное 1.5 литра выпиваю. За две недели минус 1 кг.
радуюсь. если за месяц 2 кг уйдет . буду очень доволна.
Мой идеальный вес 59 кг ? Как мне калории посчитать в тарелке супа или стакане чая ?
Спасибо за Ваше внимание Админ.
aza
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2006-03-14

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Сб 22 Авг 2009 - 16:20

Девочки, по опыту своему скажу:
1.Утром зарядка(скорее конечно шейпинг под музыку), после часа два не ем, потом завтрак плотный из молочных продуктов)
2.В обед ем много .Первое горячее обязательно, потом второе салатик или овощное блюдо
3.Полдник. Фрукты,любые.
4.Ужин. Кисломолочные продукты. Последний прием пищи в 7-8 вечера.
Хлеб ни белый,ни черный.Только с отрубями. В неделю раза два очищаю кишечник с помощью салатика "Метелка" куда входят тертая сырая свекла,морковь,капуста. Ем его на тощак до основного затрака.
Воды пью много,минеральной.
Еще мне понравились скипидарные ванны, чередую их с душем и мылом-скрабом против целлюлита.
С мая по сегодняшний день сбросила 8 кг!!! Very Happy
kiskaLizka
Друг
Друг

Количество сообщений : 373
Дата регистрации : 2006-01-29

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Вс 2 Май 2010 - 9:12

Вычитала еще одну
Французская диета. На завтрак: секс и кекс, на обед: кекс и секс, на ужин: только секс. Если не поможет, кекс нужно отменить.
Anell
Друг
Друг

Количество сообщений : 574
Географическое положение : Tallinn
Работа,хобби : Вязание
Настроение : Только с хорошим настроением занимаюсь вязанием.
Дата регистрации : 2006-12-11

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Вс 2 Май 2010 - 10:42

Я тоже решила немного похудеть просмотрев это видео: - http://www.mirimanova.ru/base/video/13
Ем все до обеда и после 18.00 пью только воду. Делаю это уже неделю, сбросила 1.5 кг.
Особо не напрягает такой способ похудания.
К концу мАя планирую сбросит 5-6 кило и этого мне хватит. Мой вес на данный момент 70 кг. Rolling Eyes
http://www.hot.ee/kudumine/
Natali Malzeva
Гость
Гость

Количество сообщений : 4
Географическое положение : г.Белгород
Работа,хобби : сетевой маркетинг, хобби:вязание- спицы, крючек
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-01-19

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 22 Ноя 2012 - 22:17

Здравствуйте ! Я недавно познакомилась с продуктом Wellness, и из-за него стала консультантом Орифлэйм. К нам в Белгород недавно приезжала Елена Демченко- врач-неонатолог высш. катег. из Украины, где продвигается государственная программа " Здоровое питание- здоровье нации". Посетив её лекцию по этим продуктам, я испытала потрясение, узнала, что без БАДов невозможно получить для организма необходимые вещества, сельское хоз-во неполноценно на обедняющихся почвах, к тому же химия, пестициды присутствуют..Она сказала, что по аминокислотам и витаминам человеку нужно съедать только около 60-ти растений в день, чтобы удовлетворить потребности..С белками и медленными углеводами тоже засада..И теперь Вэллнэс Пэк и протеиновый коктейль в рационе моей семьи. В субботу с лекцией к нам приедет Ольга Григорян из НИИ питания РАМН ( еще она учавствует наTV в проекте "О самом главном" на Росиии1)с лекцией по Вэллнэс-продуктам, я и до этого смотрела её видео на Ютьюбе, особенно поразил тот факт, что из-за неправильных пищевых привычек даже у худых людей может быть ожирение внутренних органов(!). К сожалению это обнаруживается только при вскрытии. Кстати, основатель Герболайфа ушел из жизни от ожирения сердца! Многим коктейль помогает худеть- если пить его за полчаса до еды, полным полезно, т.к нет перед обедом желания наброситься на еду, но этот же коктейль Нэчурал Баланс помогает поддерживать вес , если его употреблять через полчаса после еды. Сама себе удивляюсь- исчезла метео-зависимость, и я перестала быть сладкоежкой, чувствую прилив сил.. Действительно- если клетки организма получают самое важное в сбалансированном состоянии, то организм перестаёт искать это через наш мозг и человек забывает о муках типа " что бы такого пожевать?" Это не реклама, и кстати, все вышеперечисленные лица не являются консультантами компании Орифлэйм, я просто не могу не поделиться знаниями, полученными недавно по счастливой случайности..Спасибо судьбе! Кому интересно, задайте в поиске видео на Ютьюбе имена указанных мной людей, Ирина Слуцкая о Вэллнэс, Евгений Плющенко о "Вэллнэс" также всё подтвердят.. Для спортсменов- это как легальный энергетик, для диабетиков нужна консультация врача, хотя там очень низкий гликемический индекс-17, люди меняют себя с удовольствием, т.к все это натурально и вкусно!! Цена коктейля с витаминами на 21 день приема- 2000 руб , по подписке каждый 4-ый продукт- бесплатно, т.е. если подписаться, то -25%! И это за натуральный продукт, GMP-стандарта, с 10-ю сертификатами независимых организаций, где всё подтверждено 10-летними клиническими исследованиями.. Для себя каждый определяет- заслуживает ли он другое качество жизни за такие деньги.. Кстати скоро выйдут продукты питания- супы со спаржей и томат, базилик, с натуральными растительными белками.Подробнее о Вэллнэс тут:
http://ru.oriflame.com/products/category.jhtml?prodCat=wellness.

И ещё одна "бомба"- лекция доктора Уоллока о питании и здоровье: "Умершие доктора не лгут"..:
http://zdorovja.com.ua/content/view/8747/1/, я скачала эту брошюру, читаю и перечитываю..Здоровье лучше поддерживать, а не лечить в нашей симптоматичной медицине, где не исследуют причину болезни, а только снимают симптомы..Увы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   

Сбросить кг-это реально?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: КЛУБ "КЛАДЕЗЬ-КНИТ" :: КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ-
Перейти: