ФорумПорталГалереяЧаВоРегистрацияВход
Опрос
Какие виды рукоделия вы бы хотели изучить в нашем центре?
Валяние мокрое
7%
 7% [ 23 ]
Валяние сухое
6%
 6% [ 17 ]
Вышивка валянием
8%
 8% [ 26 ]
Вышивка ручная
1%
 1% [ 3 ]
Вышивка машинная
19%
 19% [ 60 ]
Пэчворк
5%
 5% [ 15 ]
Ручное ткачество
5%
 5% [ 15 ]
Роспись по ткани
14%
 14% [ 42 ]
Крючок
17%
 17% [ 53 ]
Кройка и шитье
18%
 18% [ 54 ]
Всего проголосовало : 308
Последние темы
» ОТКРЫТИЕ ГРУПП
Ср 4 Май 2016 - 15:45 автор Натек

» Экспресс-курсы
Ср 4 Май 2016 - 15:36 автор Натек

» работы Ольги В
Чт 10 Мар 2016 - 17:14 автор Ольга В

»  КУРС -КОНСТРУИРОВАНИЕ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Ср 9 Мар 2016 - 6:47 автор Натек

» Мастер-класс "Вязаные трансформеры"
Ср 9 Мар 2016 - 6:45 автор Натек

» С праздником!
Вт 8 Мар 2016 - 6:37 автор Натек

» мои модельки
Вт 8 Мар 2016 - 6:32 автор Натек

» II уровень
Ср 23 Дек 2015 - 9:19 автор Натек

» мастер-класс Модные араны.
Вт 15 Дек 2015 - 15:10 автор Натек

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОМ АППАРАТЕ"
Пт 6 Ноя 2015 - 18:44 автор Натек

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
журналы
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи за месяц

Поделиться | 

Сбросить кг-это реально?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 1263
Настроение : cупер!
Дата регистрации : 2005-12-01

СообщениеТема: Сбросить кг-это реально?   Чт 12 Мар 2009 - 9:28

Вот незнаю, реально или нет сбросить лишние кг ,набранные за зиму? Перерыла весь ин-т и подобрала себе ряд комплексов по похудению и лечению злосчастного целлюлита . Кто пользовался ими, у кого есть опыт вообще по применению подобных средств?
http://www.bezlekarstv.ru/index.php?productID=126 - курс лечебных ванн.
Курс ванн для снижения веса, лечения целлюлита и ожирения.
Руб.7,070.00

Обмен веществ – это целый комплекс биохимических процессов происходящих в нашем организме. Одновременно внутри каждой клетки происходят тысячи химических реакций с участием питательных веществ и кислорода. Все это управляется сложнейшей многоступенчатой системой регулирования. Сбой хотя бы в одном звене, может привести к выходу из строя целого комплекса реакций. Одной из основных причин нарушения обмена веществ является нарушение кровотока – кровь не успевает доставить питательные вещества и кислород к месту химической реакции. Скипидарные ванны способны восстановить микроциркуляцию и во многом нормализовать обменные процессы.

Ожирение.

В большинстве случаев происходит из-за нарушения обмена веществ. Организм перестает «видеть» лишний вес, считает, что запасы жира недостаточны и накапливает их без ограничений. Если бороться с ожирением диетами и физическими упражнениями, то ничего не получится – организм будет этому всячески препятствовать, а после прекращения диеты, вес наберется еще и с запасом. При восстановлении микроциркуляции происходит нормализация обмена веществ, снижение в крови уровня холестерина, улучшение кровоснабжения в проблемных зонах, что способствует нормализации жирового обмена. Ванны «раскрывают глаза» нашему организму на имеющуюся проблему. Уже во время лечения ваннами, вес начинает уменьшаться даже без особых диет и физических нагрузок. Однако ограничение приема пищи после 18.00 и увеличения физической активности позволят сделать этот процесс максимально быстрым. Интересно то, что после нормализации веса обратный набор в большинстве случаев не происходит, а пациенты с нормальной комплекцией вес практически не теряют. Это свидетельствует о том, что похудение происходит ввиду нормализации обмена веществ. Рекомендуется пройти 3 стандартных курса ванн с перерывами в 1 месяц.

Целлюлит.
Целлюлит бывает только у женщин, подтверждая то, что сбои в гормональном статусе (недостатке или избытке некоторых женских гормонов) являются основной движущей силой болезни.
Нарушенный гормональный статус ведет к изменениям в обменных процессах. Обмен веществ восстановить очень трудно. Нарушенный обмен веществ вызывает накопление в крови всевозможных токсинов и шлаков, которые отравляют весь организм – приводят к интоксикации.
Интоксикация вызывает изменения во всех системах организма, нарушается состояние и цвет кожи, появляются ранние морщины, женщина начинает сильно поправляться – как говориться «прет, как на дрожжах».
Организм борется с этой проблемой и шлаки усиленно выводит, а что не успевает вывести – замуровывает в самые отдаленные уголки организма. Этими уголками и являются «проблемные места» на бедрах. В добавок здесь тормозится микроциркуляция и лимфодренаж (чтобы токсины не пробрались обратно в кровь).
Местное воздействие на бугристости при помощи массажа и всевозможных кремов действительно улучшает внешний вид, но и токсины выходят обратно в кровь, а организм с удвоенной силой начинает их загонять обратно на ваши бедра.

Вывод: чем больше лечить целлюлит только местно, тем быстрее он будет возвращаться обратно, причем каждый раз все сильнее и сильнее.
Использованная литература:
Мельницкая З.С., Олиференко В.Т., Виноградова И.М. Клинико-физиологическая оценка действия контрастных ванн, скипидарных ванн подводного душа – массажа на больных ожирением.//ЦНИИКиФ.-1978.
Головач С.Р. Терпентинные ванны в лечении больных сахарным диабетом и ожирением. // Москва – Медицина- 1983 г.
Арсенин С.В. Скипидарные ванны с экстрактами целебных трав// Методы применения в домашних условиях. // Москва 2008

Необходимо для женщин старше 40 лет с нормальным артериальным давлением:

1. Восстановить гормональный статус. Фитодолы «Климактерический» и «Мастопатийный» содержат фитоэстрогены, которым под силу это сделать.
2. Восстановить обмен веществ. Скипидарные ванны и экстракты скипофит «Живица», «Омолаживающий», «Нормализация веса», «Женский» способны это сделать за 20-25 процедур. Фитованны (сбор «Противоцеллюлитный»), пантовые ванны «НАТУРМЕД-ЭНЕРДЖИ» значительно усилят воздействие.
3. Очистить организм от шлаков. Скипофит «Белый», «Желтый» и «Кровоочистительный» помогут с этим справиться. Фитодолы «Кровоочистительный», «Для снижения веса», «Печеночный» усилят эффект.
4. Сделать кожу гладкой. Скипофит «Омолаживающий» (в ванну и местно для растираний), фитодол «Омолаживающий» внутрь – восстановят тургор кожи, наполнят ее влагой, придадут упругость.
5. Воздействовать на расщепление жировых отложений местно. Антицеллюлитный натуральный комплекс CELLOPLAZA позволяет всего за 20 дней значительно улучшить рельеф кожи на бедрах, уменьшить объемы на несколько сантиметров.
6. Рекомендации по применению для женщин старше 40 лет с нормальным артериальным давлением:
1. Низкокалорийная диета. Прекращение приема пищи после 18.00.
2. Увеличение физической нагрузки – утренняя гимнастика, пешие прогулки, тренажерный зал (по 20-30 мин в день).
3. Применение скипидарных ванн (с преимущественным использованием желтого раствора). Опытным путем доказано, что наилучшие результаты получаются от чередования желтых и белых ванн по схеме: три ванны желтые через день, затем одна белая и т.д.
4. Добавление скипидарных экстрактов скипофит «Живица», «Нормализация веса», «Кровоочистительный» и «Омолаживающий» (чередовать по 25-30 капель) в каждую скипидарную ванну позволяет избавиться от чрезмерного аппетита и значительно увеличить эффективность ванн.
5. Применение комплекса CELLOPLAZA местно на проблемные места перед сном. Возможно чередование с экстрактами «Женский» и «Омолаживающий», так же местно в виде растираний на проблемные места.
6. Примерная схема при нормальном АД: .
* 1-й день - общая скипидарная желтая ванна (10 мл) + скипофит «Нормализация веса» (30 капель в ванну), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA
* 2-й день – фитованны - сбор «Противоцеллюлитный» или пантовые ванны «НАТУРМЕД-ЭНЕРДЖИ» + местное растирание комплексом CELLOPLAZA или скипофитом «Женский»
* 3-й день – общая скипидарная желтая ванна (10 мл) + скипофит «Живица» (30 капель), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA
* 4-й день – фитованны - сбор «Противоцеллюлитный» + местное растирание комплексом CELLOPLAZA или скипофитом «Омолаживающий»
* 5-й день - общая скипидарная желтая ванна (15 мл) + скипофит «Кровоочистительный» (30 капель), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA
* 6-й день – фитованны - сбор «Противоцеллюлитный» или пантовые ванны «НАТУРМЕД-ЭНЕРДЖИ» + местное растирание комплексом CELLOPLAZA или скипофитом «Женский»
* 7-й день – общая скипидарная белая ванна (20 мл) + скипофит «Омолаживающий» (30 капель), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA
* 8-й день – фитованны - сбор «Противоцеллюлитный» или пантовые ванны «НАТУРМЕД-ЭНЕРДЖИ» + местное растирание комплексом CELLOPLAZA или скипофитом «Омолаживающий»
* 9-й день - общая скипидарная желтая ванна (25 мл) + скипофит «Нормализация веса» (30 капель в ванну), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA
* 10-й день – фитованны - сбор «Противоцеллюлитный» или пантовые ванны «НАТУРМЕД-ЭНЕРДЖИ» + местное растирание комплексом CELLOPLAZA или скипофитом «Женский»
* 11-й день – общая скипидарная желтая ванна (30 мл) + скипофит «Живица» (30 капель), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA и т.д., увеличивая дозировку желтого и белого скипофита до покалывания (15,20,25...100 мл
7. Внутрь фитосборы «ФИТОДОЛ» - «Для снижения веса», «Омолаживающий», «Кровоочистительный», «Печеночный», «Климактерический» и «Мастопатийный» – чередовать в течение 6 месяцев. Густой сироп «Очищающий».
8. Рефлексотерапия (аурикулярные точки) – блокирование аппетита за 3-4 дня и в дальнейшем поддержание его на приемлемом уровне, для предупреждения анорексии (полного отказа от пищи).
9. Гирудотерапия – 10-12 сеансов по стандартной схеме на проблемные места.

Необходимо для женщин старше 40 лет с повышенным артериальным давлением:

1. Восстановить гормональный статус. Фитодолы «Климактерический» и «Мастопатийный» содержат фитоэстрогены, которым под силу это сделать
2. Восстановить обмен веществ. Скипидарные ванны и экстракты скипофит «Живица», «Омолаживающий», «Нормализация веса», «Женский» способны это сделать за 20-25 процедур. Фитованны (сбор «Противоцеллюлитный»).
3. Очистить организм от шлаков. Скипофит «Белый», «Желтый» и «Кровоочистительный» помогут с этим справиться. Фитодолы «Кровоочистительный», «Для снижения веса», «Печеночный» усилят эффект.
4. Сделать кожу гладкой. Скипофит «Омолаживающий» (в ванну и местно для растираний), фитодол «Омолаживающий» внутрь – восстановят тургор кожи, наполнят ее влагой, придадут упругость.
5. Воздействовать на расщепление жировых отложений местно. Антицеллюлитный натуральный комплекс CELLOPLAZA позволяет всего за 20 дней значительно улучшить рельеф кожи на бедрах, уменьшить объемы на несколько сантиметров.
6. Рекомендации по применению для женщин старше 40 лет с повышенным артериальным давлением:
1. Низкокалорийная диета. Прекращение приема пищи после 18.00.
2. Увеличение физической нагрузки – утренняя гимнастика, пешие прогулки, тренажерный зал (по 20-30 мин в день).
3. Применение скипидарных ванн (с преимущественным использованием желтого раствора).
4. Добавление скипидарных экстрактов скипофит «Живица», «Нормализация веса», «Кровоочистительный» и «Омолаживающий» (чередовать по 25-30 капель) в каждую скипидарную ванну позволяет избавиться от чрезмерного аппетита и значительно увеличить эффективность ванн.
5. Применение комплекса CELLOPLAZA местно на проблемные места перед сном. Возможно чередование с экстрактами «Женский» и «Омолаживающий», так же местно в виде растираний на проблемные места.
6. Примерная схема при повышенном АД: Первые 5-8 ванн желтые, затем чередование желтых и смешанных ванн
* 1-й день - общая скипидарная желтая ванна (10 мл) + скипофит «Нормализация веса» (30 капель в ванну), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA
* 2-й день – фитованны - сбор «Противоцеллюлитный» + местное растирание комплексом CELLOPLAZA или скипофитом «Женский»
* 3-й день – общая скипидарная желтая ванна (10 мл) + скипофит «Живица» (30 капель), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA
* 4-й день – фитованны - сбор «Противоцеллюлитный» + местное растирание комплексом CELLOPLAZA или скипофитом «Омолаживающий»
* 5-й день - общая скипидарная желтая ванна (15 мл) + скипофит «Кровоочистительный» (30 капель), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA
* 6-й день – фитованны - сбор «Противоцеллюлитный» + местное растирание комплексом CELLOPLAZA или скипофитом «Женский»
* 7-й день – общая скипидарная желтая ванна (20 мл) + скипофит «Омолаживающий» (30 капель), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA
* 8-й день – фитованны - сбор «Противоцеллюлитный» + местное растирание комплексом CELLOPLAZA или скипофитом «Омолаживающий»
* 9-й день - общая скипидарная желтая ванна (25 мл) + скипофит «Нормализация веса» (30 капель в ванну), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA
* 10-й день – фитованны - сбор «Противоцеллюлитный» + местное растирание комплексом CELLOPLAZA или скипофитом «Женский»
* 11-й день - общая скипидарная смешанная ванна 30 мл (20 мл желтого + 10 мл белого) + скипофит «Живица» (30 капель), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA
* 12-й день – фитованны - сбор «Противоцеллюлитный» + местное растирание комплексом CELLOPLAZA или скипофитом «Омолаживающий»
* 13-й день – общая скипидарная желтая ванна 35 мл + скипофит «Кровоочистительный» (30 капель), после ванны на ночь – местное растирание комплексом CELLOPLAZA и т.д. увеличивая дозировку желтого и белого скипофита до покалывания (15,20,25...100 мл).
7. Внутрь фитосборы «ФИТОДОЛ» - «Для снижения веса», «Омолаживающий», «Кровоочистительный», «Печеночный», «Климактерический» и «Мастопатийный» – чередовать в течение 6 месяцев. Густой сироп «Очищающий».
8. Рефлексотерапия (аурикулярные точки) – блокирование аппетита за 3-4 дня и в дальнейшем поддержание его на приемлемом уровне, для предупреждения анорексии (полного отказа от пищи).
9. Гирудотерапия – 10-12 сеансов по стандартной схеме на проблемные места.

Rita
Друг
Друг

Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2006-02-16

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 12 Мар 2009 - 16:05

Интересно послушать мнение по поводу ванн. Мне например ни супер-пупер таблетки, ни диеты не помогли. Нет они помогли конечно похудеть,только не мне, а моему кошельку.
А я теперь с юмором смотрю на это.

-Полные женщины всегда будут в цене, потому что зимой от них тепло, а летом - тень.

-Жена колобка - плюшка, - изменила ему с коржиком и теперь колобок уже не колобок, а рогалик.

- Я смотрю, вы жируете! Икра на столе!
- Так ведь БАКЛАЖАННАЯ!
- Так ведь ведро!

Частное объявление:
«Похудеть за одну ночь! Маша и Света. Не Гербалайф!»

Помогу похудеть! Беру на себя ваши обеды и ужины. Студент Петров.

Разговаривают 2 друга:
- Ну, и на сколько твоя жена похудела за этот месяц?
- На 400 долларов....
Вернуться к началу Перейти вниз
lvb
Друг
Друг

Количество сообщений : 933
Географическое положение : Казахстан
Работа,хобби : разные виды рукоделия
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2006-12-11

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 12 Мар 2009 - 16:49

Rita
Это точно! Мне только вот это поможет надо только собачку оторвать и выкинуть.
http:// <a href="http://www.livemaster.ru/lvbez/invite&q
Северная льдинка
Друг
Друг

Количество сообщений : 332
Географическое положение : Сахалинская область, г. Оха
Работа,хобби : Семья, вязание,сетевой маркетинг
Настроение : Рождённый ползать - уйди со взлётной полосы!
Дата регистрации : 2006-10-29

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 12 Мар 2009 - 23:58

Девочки! Тут промолчать не могу! Я честно не лезла в этот форум со своим сетевым маркетингом, но тему начала не я. Наша фирма АМВЭЙ помимо много чего прочего торгует БАДами. Дистрибъютеры ими не торгуют, их можно приобрести только в специализированных центрах. Я говорю только о своём личном опыте и никогда не говорю людям "Пейте и ешьте вот это и Вы похудеете ил поправите здоровье!" Я не врач! Лично мне муж сделалмикроэлементарный анализ волос. Четыре месяца не красилась, чтобы получить столовую ложку натуральных некрашенных волос. Отправил всё это в германию и получил информацию о нехватке или переизбытки у меня некоторых витаминов и минералов, а также рекомендации по питанию. Человек - это действительно химическая фабрика и нехватка ил переизбыток чего-то приведёт к сбою всей системы! Но надо знать, чего не хватает именно Вам!!! Shocked Оказалось, что я - человек с быстрым вырабатыванием энергии. Это мало связано с тем, худой человек или толстый. При весе в 96 кг мне просто необходимо потреблять жиры и мясо! Без них я загнусь! Все эти жиры у меня мгновенно расщепляются, есть чем расщеплять. но оказалось, что нечем разнести по организму! Транспортный коллапс! Нехватка кальция с магнием, селена и пр. Склады на боках и животе возникают не только от того, что жир не расщепляется. Есть куча вариантов причин сбоя и у каждого свой! У меня ещё и щитовидка барахлит, не все гормоны вырабатывает! Можно вообще ничего не есть - не похудеешь! Какие скипидарные ванны?!! What a Face Никому не советую оголтело применять к себе то, что помогло соседке! affraid
Кожа, волосы, ногти -всё зависит от внутреннего состояния организма! Косметикой можно всё слегка приукрасить, подправить некоторые наружные проблемы, но нельзя вылечить. Но выяснив конкретно, что надо поправить в своём микроэлементарном балансе можно изменить в своей жизни многое. Улучшается обмен веществ, и вот они, ушли лишние соли из суставов, разбежался холестерин, перестал прыгать давление, меньше болеешь простудными заболевниями и много чему ещё можно порадоватся в жизни. Тут тебе и вес начинает снижаться в комплексе с правильным питанием и физическими упражнениями. И не за один День!!!! affraid affraid affraid affraid Похудением за один день или даже за неделю можно только себя угробить! И нельзя применять БАДы безмозгло, по рекомендации соседки!
Я ещё много что могу рассказать, но всего сюда не вместишь! Кому интересно - пишите в личку, расскажу всё, что знаю с удовольствием. А здесь это может быть воспринято, как реклама!
Лена
lvb
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Пт 13 Мар 2009 - 4:09

Мне вот бады из-за проблем с шитовидкой категорически запрещены эндокринологом, и мясо я должна есть ежедневно 150 грамм не менее, тк если мне в организм не поступает белок именно из мяса моя щитовидка начинает против самой себя вырабатывать гормон какие уж тут диеты. Шевелиться надо побольшеbounce и тогда может и нормализуется все.
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Пт 13 Мар 2009 - 5:39

Людмила Васильевна! Эндокринолог не мог запретить вам абсолютно все БАДы. БАДы - это общее название (Биологические активные добавки к пище) Их тысячи разных и их конечно нельзя есть как попало. "Увидел БАД и ешь его" Просто минералы, кальций+магний, например - это тоже БАД. Этот минерал (не для всех, для меня, например) усиливает перенос энергии полученной из пищи в нужные места организма. Щитовидка может среагировать на ускорение обмена веществ, но не на сам минерал. Витамины разного рода - это тоже БАДы. Эндокринолог мог запретить что-то конкретное, он не мог запретить все известные в природе нужные человеку витамины и минералы! Они все - БАДы! Может быть Вам нельзя ускорять обмен веществ - щитовидка с ума сойдёт. Белок есть не только в мясе, соя, например, - белок почти в читом виде, яйца, морепродукты (кальмары). Наверняка не хватает йода (бывает и переизбыток, редко, но тоже плохо), это как раз для щитовидки, его можно найти в морской капусте. Сушат её и делают отвар и пьют. тоже, между прочим - БАД. Может быть эндокринолог подразумевал под словом БАД содержимое баночек с непонятным содержанием, которые Вам тётушки-соседки пытаются продать на базаре из под полы? У нас законодательством запрещено этим заниматься всяким тётушкам. У нас под словом БАД подразумеваются конкретные витамины и минералы, полученные из натурального сырья, и их около 60-ти видов на рынке. И купить их можно только в Амвеевском центре, предварительно выяснив у врача, какой именно витамин или минерал нужен. Только так вы будете защищены от покупки мела в баночке с названием "БАД".
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 1263
Настроение : cупер!
Дата регистрации : 2005-12-01

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Пт 13 Мар 2009 - 6:07

Лена, от скипидарных ванн вы отошли,но это не значит,что вы не можете писать о БАДАХ, поэтому предлагаю завести новую тему,пишите всё что знаете из своего личного опыта, а я эти два сюжета ваших перенесу в нужную тему. И не надо в личку, у нас у половины форумчан личка не работает, пишите на форуме.

lvb
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Пт 13 Мар 2009 - 7:07

у меня как раз переизбыток йода, да тенториум мне в свое время только разрешили. Судя по моим анализам мне сделали упор именно на мясо, исключение только свинина. Ну я и сама чувствую стоит мне несколько дней не поесть мясца мне становится плохо я голодная сразу делаюсь у меня аутоимунный тироид во как, в общем простым языком как только ей не хватает чего -то она начинает вырабатывать повышенный гормон ТТГ и убивает им свои же клетки. поэтому эльтироксин пью постоянно ну и ем мяско несмотря на пост я думаю боженька на меня за это не будет сердиться. Вот почему-то рыбу не люблю наверное у меня в организме своего фосфора хватает.
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Пт 13 Мар 2009 - 8:08

Людмила Васильевна! Даже не загружайте себя Постом. Пост - это не диета и не самобичевание. Отказ от животной пищи с древних времён воспринимался как отказ от излишеств и ублажений себя любимого (Думай о божественном, а не о своих удовольствиях) У древних людей зарезанный к Рождеству бычок или хрюшка к началу поста были уже съедены и добыть мясо во время поста чаще всего можно было только греховным путём. Таким образом Пост уберегал от греха. Вы же никакого греха не совершаете (хрюшку у соседа во имя своего желудка не крадёте), Вам нужно мясо? - ешьте мясо. Кстати, отказ себе в жизненно необходимом - самоубийство, а это грех покруче нарушения общих постных правил!
Та-ак. С грехом разобрались!
Такие вещи, как эльтироксин и тенториум мне незнакомы. Интересно. Я живу посреди моря (и капуста морская и икра красная ложками)и у меня нехватка йода. Где ж Вы набрались его переизбытка посреди степей Казахстана? Laughing Laughing Но, если серьёзно. Стоит всё-таки сделать себе микроэлементарный анализ. Возможно Вы обнаружите в себе нехватку чего-то, что можно было бы добавить без вреда для щитовидки (Врач разрешит). Или наоборот, переизбыток чего-то,от чего можно будет без проблем отказаться. А Вы не представляете себе, какую мощную перестройку может организм затеять вдруг получив достаточно то, о чём давно мечтал. а Вы не знали. Я, например, знаю, что мне надо отказаться от поваренной соли, натрий зашкаливает аж на 200%. И фосфора - на 100% Представляю, как с меня слетят кг, если я перестану солить пищу. НО Embarassed моральных сил не достаёт.

Админ! Я не против - в другую тему, но я же о БАДах говорю в связи со сбросом лишних кг и о здоровье до кучи. Кто-то может и за скипидарные ванны заступится, кто пробовал. Щитовидку они точно не вылечат, но что-то ещё может быть могут. Воздействие через кожу тоже на многое способно. Морская вода и купание в ней...
lvb
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Пт 13 Мар 2009 - 9:02

Лена, эльтироксир(я просто по русски написала) это таблетки они не дают шитовидке вырабатывать излишки этого гормона. А тенториум это продукция одноименной фирмы по моему они где-то в Перми, это пчелопродукция. Да я пользовалась их продукцией когда жила в Ижевске но переехав сюда все забросила благополучно. От соли бы мне тоже следовало отказаться, Сделать такой анализ мне негде, перестройка и развал откинули медицину здесь на такой далекий уровень особенно в таких небольших городах как у меня, что даже я и не придумаю в какие годы и не столько по оборудованию, сколько по специалистам, Поэтому в поликлиники я хожу только когда все нет терпения, Вот когда меня приперло с камнями я помчалась в Омск благо у меня гражданство российское, не так накладно оказалось. А что у меня избыток а недостаток йода кто ж его знает как твой организм среагирует и на что и где, сие мне неизвестно(по моему медицине тоже). ВСЕ НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ О БОЛЯЧКАХ, ОНИ САМИ ПО СЕБЕ, Я САМА ПО СЕБЕ. некогда мне заострять на них внимание.Точку ставлю жирную. лучше пойду и попрыгаю bounce bounce bounce
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Пт 13 Мар 2009 - 9:29

Да у нас с медициной тоже... Её просто нет. Наверное такой анализ в Москве можно сделать, но я не знаю где и дорого, наверное. Нам амвеевские спонсоры через германию всё организовывали.
Админ! А можно я здесь ссылочку дам на Амвеевский сайт? Там всё про их БАДы написано подробно, по крайней мере про те, что есть на Российском рынке.

А из личного опыта расскажу вот что. Везла из Хабаровска большую коробку с БАДами, для тех кто просил их купить. А в это время накрывалась компания ДальАВИА и нас, пассажиров пустили через международный терминал. А там техника - таможенная, контрабанду не спрячешь. Через три телевизора моя коробка прошла. Меня, конечно спросили, что это? Отвечаю: Витамины и минералы. Реакция: "Надо купить!" Я, конечно, за. но отчего вдруг.. и мне показывают на экран телевизора. А там моя коробка всеми цветами радуги светится. Это говорят, минералы, каждый своим цветом отображается.
Из чего я делаю вывод уже точный, не построенный просто на доверии компании - я везла не мел.
Ну и хватит, правда, про болячки.
Солнышко
Активный посетитель
Активный посетитель

Количество сообщений : 44
Географическое положение : Подмосковье
Работа,хобби : Работа и хобби
Настроение : Солнечное
Дата регистрации : 2008-12-30

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Сб 14 Мар 2009 - 14:52

Девушки, давайте сами себе признаемся, что основные наши "лишние кг" - это прежде всего результат гиподинамии и мы, как любители малоподвижного вида спорта по имени "машинное вязание, рукоделие и т.п." несомненно находимся в группе риска.

Реальная помощь, это организация своего времени, где место должно найтись и любимому хобби и пробежке (если вам не противопоказано), как минимум, посильным физическим упражнениям в перерывах между вязанием и т.д.

Что же касается БАДов, то это как повезёт, ведь если лекарства допускаются к применению после тщательных испытаний, то добровольные подопытные кролики для БАДов - это мы, их покупатели. alien

Всего лишь моё мнение sunny
Сильвия
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 133
Географическое положение : Германия
Настроение : Гамбург
Дата регистрации : 2008-01-25

СообщениеТема: Сбросить КГ - это реально?   Вс 15 Мар 2009 - 15:27

Здравствуйте все, кто "вздрагивает", услышав про лишний вес ( я, к сожалению, из этих). У меня вопрос к Северной льдинке. Лена, Вы пишете о специальном анализе, произведённом в Германии. Это, случайно, не метод "Metabolik typing" (метаболик тайринг)? Эта теория утверждает, что существует примерно 5-6 видов обмена веществ, при этом каждый человек внутри своего вида имеет свой индивидуальный обмен веществ. В интернете в аннотации к этой теории написано, что это, прежде всего, никакая ни диэта, а путь к похуданию через выявление своего личного вида обмена веществ и соответственной перестройки своего питания. То, о чём Вы пишете, очень перекликается с положениями этой теории. В связи с этим мой вопрос: где в Германии Вам был сделан анализ(меня, как жительницу Гамбурга, это очень интересует) и что означает "столовая ложка волос"? Как это выглядит в реальности? Буду Вам очень признательна за ответ. Возможно, это интересует не только меня.
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Вс 15 Мар 2009 - 23:56

Да, это очень похоже на этот метод. только фирма называлась Биомоль-мед (по английски). Ложка волос - это надо было настричь с затылочной части головы волос объёмо приблизительно со столовую ложку. Я настригла меньше. Волосы должны быть некрашенные. По ним определялся микроэлементарный состав организма. Кому надо - у меня на ящике висит ещё файл с результатом моего анализа. Я могу переслать Вам для примера, что получается в результате и какие рекомендации они мне дали. Там очень много общих разъяснений, что к чму и для чего.
По поводу БАДов. Солнышко! Нам надо понять друг друга, что мы подразумеваем под словом БАД. У нас в языке уже много слов, которые из-за житейской шелухи вокруг них теряют свой первоначальный смысл. Вот и при абревиатере БАД человек воображает себе апченую банку с чёрт знает чем внутри. А ведь это и простой морковный сок утром, который Вы можете сделать сами или купить в аптеке, произведённый хитроумной фирмой и снабжённый каким нибудь заумным названием. И много простых и естественных продуктов, которые не являются нашей основной пищей, но без которых нам был бы плохо. Просто, где-то на Украине можно сорвать фрукт с дерева и сразу съесть и получить витамины. А то китайское яблоко, которое через полгода хранения пришло ко мне на стол, на севере Сахалина, вряд ли принесёт с собой нужные витамины, их уже нет в нём. Поэтому для меня имеет значение баночка, о которой я знаю, что там внутри витамин С, полученный из вишни Ацерола и мне ещё важно знать, что он там есть, а это не подделка. И тут в обилии предлагаемых баночек действительно трудно разобраться и не стать жертвой экспериментов или просто недобросовестных бизнесменов. Я себе нашла подходящее.
Сильвия
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 133
Географическое положение : Германия
Настроение : Гамбург
Дата регистрации : 2008-01-25

СообщениеТема: сбросить кг - это реально?   Пн 16 Мар 2009 - 10:44

Лена, спасибо большое за информацию. Я покопаюсь в интернете и, если этого будет не достаточно, обращусь к Вам ещё раз за помощью. Для тех, кто читал моё предыдущее сообщение на эту тему: прошу прощения за опечатку, в русском переводе теория называется"метаболик тайпинг".
nata28
Друг
Друг

Количество сообщений : 219
Географическое положение : Красноярск
Работа,хобби : Silver Reed sk840 dk7 Creativ
Дата регистрации : 2006-08-16

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Пн 16 Мар 2009 - 18:46

девочки,а что вы скажите о табл МЕРИДИА?
или об этом методе http://www.hudeemprosto.com/subscribe/
Goga
Посетитель
Посетитель

Количество сообщений : 26
Географическое положение : Днепропетровск
Настроение : SK840
Дата регистрации : 2008-02-28

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Ср 8 Апр 2009 - 20:53

"Поэтому для меня имеет значение баночка, о которой я знаю, что там внутри витамин С, полученный из вишни Ацерола и мне ещё важно знать, что он там есть, а это не подделка."

Ой, как мне знакомы такие рассуждения!!! у меня сестра ярая поклонница Amway, вернее сотрудница.
у меня вопрос: отчего же таблеточка из вишни Ацерола имеет такой белоснежно-меловый цвет?
Наверное если это натур продукт, то и цвет должен быть соответствующий?
Без обид - это Ваше личное дело, продукция очень дорогая... Неужели нет отечественных аналогов, да и дешевле значительно, я за "підтримку вітчизняного виробника" (поддерживаю отечественного производителя) Very Happy
Это мое субъективное мнение по отношению БАДов Amway, моющие вне конкуренции cheers
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 9 Апр 2009 - 2:04

Отвечаю Goga! Ну, конечно, я не знаю, почему у таблетки белый цвет. Я, как и любой потребитель, не могу на глаз определить состав того или иного продукта, также, как не располагаю специальным знаниями и оборудованием. Но это относится к абсолютно любому продукту, не только к Амвеевскому. Могу судить только по собственным ощущениям и отзывам друзей и знакомых. Ещё, конечно, история с таможенными телевизорами, о которой я рассказала выше, тоже для меня немало значит. Кстати, цвет у ацеролы С не ослепительно белый, а светло -жёлтый. И там, наверное, не единственная вишенка в таблетке, наверное, что-то делают с большим количеством вишни, чтобы получить витамин С. А ярко жёлтая витаминка аскорбинки (белая и очень кислая внутри) тогда из чего сделана?
По поводу поддержки отечественного производителя. Goga, Вы с Украины? - Украине сам бог велел этим бы заниматься. И земля есть и солнце, и экологически чистые районы найдутся. Но в любом деле вклиниться в уже занятую нишу непросто, а Нутрилайт - крупнейший в мире производитель БАДов. Исследовательские институты, спонсорство известных спортивных команд, уже построенная Амвеем и постоянно растущая потребительская сеть... Всё работает на имидж продукта. Наверное, есть маленькие фирмы, которые производят что-то лучше и дешевле, но поди разберись в них простому потребителю, они утонули в огромном количестве мошеннических фирм, которые предлагают чёрт знает что под названием БАД. Мне здесь нравится во-первых - действенность, во вторых - то что эта прдукция продаётся только в специализированных центрах (не из рук в руки) и цена, которая гораздо ниже, чем у других, известных мне фирм.
Я это ещё и к чему? Амвэй - фирма торговая. Она выкупила несколько предприятий, производящих бренды, и на них построила огромную потребительскую сеть. Она не столько производитель, сколько организатор торговли. В их главном офисе -очереди из производителей, желающих реализовать свою продукцию через эту сеть. Амвей, разумеется отбирает лучшее. Т.е., недалеко то время, когда отечественный производитель сможет тоже реализовать хорошую продукцию через эту сеть. Но ему нужно выдержать конкуренцию. В Канаде через их сеть реализуется 10000 наименований продукции, в России - только 450. Это непаханное поле. И, наконец - это неплохой бизнес, для тех кто желает его строить. (можно быть просто потребителем и ничего не строить). Просто выгоднее иметь дело с широким ассортиментом, от колготок до автомобилей, чем с узким кругом косметики или БАДов. Просто нужно, чтобы продукция отечественного производителя тоже оказалась в этом списке, но это вряд ли по силам оганизовать Вам, Goda, или мне.
Я этот бизнес строю. Кому интересно - разговор отдельный, не для этой темы. Но меня покоробил немножко некоторый налёт в сообщении Goda "Ой, как мне знакомы такие рассуждения!!! у меня сестра ярая поклонница Amway, вернее сотрудница.
у меня вопрос: отчего же таблеточка из вишни Ацерола имеет такой белоснежно-меловый цвет?"

Как будто я во имя своего бизнеса кому-то что-то впариваю. Бизнес-заинтересованность не предполагает обязательной неискренности. Я не получу никакой материальной выгоды от того, что кто-то здесь изменит или не изменит отношение к Бадам и продать никому ничего не пытаюсь. Просто у меня своё отношение к ним сформировалось и я им делюсь. Могу ошибаться, но злонамеренного обмана с моей стороны точно нет.
Лена
Goga
Посетитель
Посетитель

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 9 Апр 2009 - 6:24

Уважаемая, Лена - Северная Льдинка!!!!
Как будто я во имя своего бизнеса кому-то что-то впариваю.
Вы настолько увлечены и преданы своему бизнесу (а это не есть плохо), что не замечаете саморекламы. Светящиеся глаза, извините, азарт "с пеной у рта" - такой я вижу свою сестру (в ее лице всех Эмвеевцев), особенно после зомбических тренингов (ну прям Иеговы Very Happy ) с бриллиантовыми спонсорами Laughing

Прекрасно осознаю, что без рекламы и светящихся глаз бизнес не получится!!!!
Браво!!!
Сетевой маркетинг - не мое, наверное поэтому у меня такая реакция. Каждому свое.
Извините если, что не так.
Удачи Вам и процветания от всей души.
Наташа
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 9 Апр 2009 - 6:41

Протестую, Наташа! Несогласна с тем, чтобы любое доброе слово о своём бизнесе считать само или какой нибудь рекламой. Я никого никуда не призывала, никого не призывала увлекаться вместе со мной, заниматься бизнесом, не призывала покупать Бады или ещё что-нибудь из амвеевских товаров. Напротив, предостерегала от неразумного потребления Бадов вообще, без учёта врачебных рекомендаций. А уж с иеговистами сравнивать людей, занимающихся этим бизнесом - это уж совсем обидная неправда! Тогда любого увлечённого своим делом человека можно сравнить с сектантом. Да, глаза - горящие. И на машинку вязальную глаза горящие. И на жизнь вообще глаза горящие. И всем желаю, чтобы по жизни были глаза горящие, не до глупости, конечно, но чтобы всегда быть на моральном подъёме!
Goga
Посетитель
Посетитель

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 9 Апр 2009 - 7:01

Так будемте все здоровы и счастливы!!!! 00
Sana
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2006-09-02

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Чт 9 Апр 2009 - 11:08

Goga пишет:
Так будемте все здоровы и счастливы!!!! 00

00
Северная льдинка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Пт 10 Апр 2009 - 1:28

00 Как приятно общаться с нормальными людьми, кторые уважают и своё и чужое мнение! 00
Вернёмся к лишнему весу:
Излишний вес - он словно бес,
он цепко держит наши органы в осаде
А также виден он и спереди и сзади
Чтоб он исчез! - излишний вес!
(Ю.Визбор)
Rita
Друг
Друг

Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2006-02-16

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Пт 24 Апр 2009 - 16:43

Прямой вопрос к Л.В! На какой такой чуде диете Вы сидели что так похудели???? Применяли ли Вы какие чудо препараты? Колитесь Л.В-СРОЧНО, лето на носу!!!!!
Л.В
гл.редактор
гл.редактор

Количество сообщений : 761
Географическое положение : МОСКВА
Работа,хобби : Многобразная,хобби -разные
Настроение : рабочее
Дата регистрации : 2006-02-01

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   Сб 25 Апр 2009 - 8:53

Rita пишет:
Прямой вопрос к Л.В! На какой такой чуде диете Вы сидели что так похудели???? Применяли ли Вы какие чудо препараты? Колитесь Л.В-СРОЧНО, лето на носу!!!!!
Ритусик, не ешь тортики ночью Very Happy
Не сидела на диетах,не применяла чудо-таблетки, ни липоксации ни мезотерапии(ужас!) . Мне почти 45- жизнь только начинается! Полюбите себя- это главная чудо-таблетка!

СообщениеТема: Re: Сбросить кг-это реально?   

Сбросить кг-это реально?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: КЛУБ "КЛАДЕЗЬ-КНИТ" :: КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ-
Перейти: